08 сентября 2012 года в08.09.2012 17:38 3 0 10 1

ДЕНЬ ВСЕЛЕНСКОЙ КОМЕДИИ

Смех — естественное состояние для всех рожденных 16 апреля, они от природы наделены блестящей способностью заряжать весельем окружающих. И все же невозможно играть комедию, не зная великого смысла трагедии и неподдельной грусти, так что рожденные 16 апреля вполне сведущи и в этом. Они знают, что добрая улыбка — это своего рода лекарство, весьма полезное в болезненных ситуациях, но знают они и о том, что горе и радость подчас неразлучны, а потому им легче других приспособиться к быстро изменяющимся обстоятельствам.

В чем-то рожденные 16 апреля могут быть очень мудрыми, но, как правило, многие из них страдают от собственной недальновидности. Их чрезмерная доверчи­вость, открытость и великодушие не всегда идут им на пользу. Уступая дорогу другим, они нередко упускают из виду возможные негативные последствия предпринятых шагов. Будучи осведомленными о мельчайших деталях происходящего, они тем не менее часто ошибаются в выводах и суждениях. Эти ошибки чреваты большими материальными потерями.

Рожденные 16 апреля не только с пониманием относятся к мечтам и устремлениям близких и друзей, но и сами как будто постоянно витают в облаках. Однако их фантазии вовсе нельзя назвать праздным прожектерством. Рожденные 16 апреля обладают талантом превращать мечты в реальность. Они настоящие труженики, способные дать ход любому начинанию. Если бы не это обстоятельство, окружающие вряд ли относились бы к ним серьезно.

Как правило, рожденные 16 апреля преданы своей семье. Однако, оказываясь перед выбором между собственными пожеланиями и пожеланиями мужа или жены, они, не колеблясь, предпочтут первое — к великому разочарованию близкого человека.

Появившиеся на свет в этот день словно настроены на некую музыкальную волну, но мелодии, звучащие на ней, исполнены тайного смысла, понятного только этим людям. Их вдохновитель — внутренний голос, который сообщает им философское понимание жизни. Однако настоящей трагедией для рожденных 16 апреля может обернуться чрезмерная покорность всякого рода«голосам», поскольку она ведет к отрыву от реальности.

И все же рожденные 16 апреля слышат не только свой собственный «голос», но и голоса других. Обостренное чувство сострадания непременно сопровождает их по жизни. Правда, иногда, забываясь о чрезмерном идеализме, они могут оставить без внимания нужды близких и проявить себя исключительно черствыми натурами. Од­нако в конечном итоге окружающие не держат на них зла: рожденные 16 апреля легко добиваются прощения, поскольку сами охотно прощают других. Пожалуй, у появившихся на свет в этот день действительно стоит поучиться непревзойденному изяществу и легкости, с которыми они встречают любые жизненные неурядицы.

ЧИСЛА И ПЛАНЕТЫ

Рожденные шестнадцатого числа управляются цифрой 7 (1+6=7) и Нептуном — планетой мечты, фантазий и религиозных чувств. Люди, подчиняющиеся цифре 7, лег­ко теряют ощущение реальности. Поскольку рожденным 16 апреля и без того свойственно блуждать в лабиринтах фантазии, им стоит быть начеку и следить за тем, чтобы энергия Марса (управителя Овна) не увлекла их в глубокие дебри. Личности, управляемые цифрой 7, не слишком сведущи в финансовых предприятиях, поэтому рожденные 16 апреля зачастую ставят свои семьи в затруднительное материальное положение.

ТАРО

Шестнадцатая карта Старшего Аркана — Башня. На ней

одновременно изображены Король, падающий с разбитой
молнией башни, и выстроивший эту башню Зодчий, сраженный

ударом в голову. Эта карта напоминает нам о бренности как

физических структур, так и человеческих взаимоотношений и

пристрастий. Перемены в жизни могут быть внезапными и

молниеносными. Положительные аспекты карты — в умении

безропотно сносить все невзгоды, равно как и противостоять

ими преодолевать их. Негативные стороны предупреждают об

опасности высокого взлета, гибели от собственного творения,

ЗДОРОВЬЕ

Как правило, рожденные 16 апреля отличаются отменным здоровьем. Попросту говоря, они не обращают на него ни малейшего внимания. И все же наибольшую тревогу внушает именно психологическое состояние тех, кто появился на свет в этот день. Что касается диеты, рожденным 16 апреля не возбраняется быть всеядными. Хотя здоровье и отменный аппетит — факторы в высшей степени положительные, следует повнимательнее относиться к питательной ценности потребляемых продуктов.

СОВЕТ

Помните, кто ваши друзья. Не отвергайте семью. Старайтесь быть уравновешенными в проявлении эмоций и опасайтесь сентиментальности. Не слишком при­вязывайте себя к прошлому, живите будущим. Остерегайтесь тех, кто пользуется вашим добродушием.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Чувство юмора, великодушие, терпимость.

СЛАБОСТИ

Равнодушие, финансовая безответственность, мягкотелость.

МЫСЛИ ВСЛУХ

КОГДА ЗАХЛОПЫВАЕТСЯ ОДНА ДВЕРЬ, ОТКРЫВАЕТСЯ ДРУГАЯ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PARADISEE — Это просто Вьюи блог

3

ДЕНЬ ВСЕЛЕНСКОЙ КОМЕДИИ Смех — естественное состояние для всех рожденных 16 апреля, они от природы наделены блестящей способнос...

10

давно не заполняла анкет 1. Первая часть тела, которую ты моешь в душе? Руки 2. Больше нравится пить алкоголь или кофе? кофе 3. Ты б...

4

Инструкция: 1. Открываем плеер 2. Включаем перемешивание, play. Далее - next. На каждый вопрос, указанный ниже, ответом будет ...

4

Если бы твоя жизнь была кинофильмом, то какие бы в ней были Саундтреки 1. Включаем плеер. 2. Включаем перемешивание. 3. Останавливаем...