07 сентября 2012 года в07.09.2012 23:45 0 0 10 1

Всем привет. Я очень давно не писала, тк школа и не было настроения. Но именно сейчас, в пол 1-ого я хочу написать пост :D
За эту неделю я не слушала музыку в интернете, а только в мп3. Включаю, значит, сегодня себе музончик, а он не работает. Скайп - всё работает, а музыка нет… ПОНИМАЕТЕ?! Я чуть не умерла от того, что нет музыки.
Я давай расспрашивать моего друга Лёню, что да как.. но в итоге удалила ненужное… Так он мне говорит (Лёёня): "Слушай, у меня есть знакомый - программист, давай я ему напишу. Я, с последней надеждой, сказала, что "да, давай". Включается конференция в скайпе, мужской голос.. ну знаете, голос, как в видео, которое что-то объясняет там про компьютеры. Прям точь в точь…
Этот парень (программист) начал мне объяснять всё и попросил включить демонстрацию своего экрана в компе. Ахаха, он узнал, что я играю в Симс3. (ПОЗОР МНЕ :D) и то, что я ничего не понимаю в компьютерах :D
В общем, конференция завершилась и мы решили разговаривать отдельно. Сначала он мне всё объяснял что да как делать. Но так и ничего не получалось:С… И присылала мне драйверы, а пока они скачивались у нас появился диалог и том, кто мы такие?! Кто я, кто он? Где он учиться, сколько лет и т.д… (я давай его распрашивать любит ли он сериалы и книги АХХАХАХАХ)
В итоги, я забыла уже, что мы делаем с компьютером, мы просто мило болтали :D Ему 18 лет, живет в Москве, учиться. Ахахах…

Прям такое мимимимими на ночь . (Он милашка-улыбашка и мишка Тедди). :D. В общем, мы с ним возможно продолжим свое общение, тк оба не против. Или же это мимими прекратится на такой прекрасной ноте и мы будем только вспоминать друг друга С:

(так же он назвал меня засранкой, я не знаю почему :D но это получилось у него очень мило)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKULYASAM — fuck the world

100

Вьюи живой же, да? Тут еще остались самые сильные?

96

Господи, какая прелесть!

99

9in1: Hanna Marin - Season 2

95

by Victoria Siemer