07 сентября 2012 года в07.09.2012 23:00 0 0 10 1

Ирландский актёр, комик и сценарист. Мистер Моран наиболее известен своими сатирическими выступлениями и участием в ситкоме « Black Books », соавтором и актёром которого он является.
Он Бог, никак иначе. Он четко знает своё дело. Дилан сам по себе уникален вместе со своим юмором. Его шуточки кладезь цитат.

Никакой переводчик не передаст суть шутки Морана, только сам мистер Моран на любимом английском языке. Посмотрите для начала « Black Books », сериал и настроение поднимет, и породит любовь к английскому юмору/сарказму.

○ ○ ○

Е сли честно, после долгих лет пьянства и курения ты иногда смотришь на себя в зеркало и думаешь… Где-то между первой сигаретой и кофе поутру и четырехсотым бокалом дряни из магазина за углом в 3 ночи, смотришь на себя и думаешь… Это потрясающе, я в раю!

○ ○ ○

Т ы даже не представляешь, насколько мне срать.

Х аммер, да? Такая большая полноприводная хреновина? Это ж каким маленьким должен быть член, чтобы вы зашли в автосалон и сказали: «Так, мне нужно что-то размером со школу»

Ж енщины любезны настолько, что будут указывать что тебе делать до конца твоих дней.

○ ○ ○

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BARBOSSA — hector barbossa

130

« Скажите мне одну вещь, по чему вы будете больше всего скучать после окончания сериала? » [ x ] Cobie: Я буду ску...

123

Ровно два года назад мы со слезами на глазах смотрели последнюю мировую премьеру Поттерианы. Но этот Волшебный мир навсегда будет жить в ...

126

— Т о, что вы сделали для меня — неописуемо, невероятно. И моя любовь к Вам неизмерима, даже если разделить её на семь. Ка...

125

Alana: Ты моя охрана? Will: Так ты уже слышала. Alana: Я слышала, что мне дадут вооруженный эскорт, пока Гидеона не поймают. Will: Теб...

125

— Е сли не нам решать, то кому? Кто знает Эбигейл лучше, чем мы с тобой? Или то бремя, которое она несет. Теперь мы ей отцы…

124

Я до слез/до истерики скучаю по первым сезонам « Анатомии Грей ». Эту замечательную пятерку тогда еще интернов мне не заменит...