07 сентября 2012 года в07.09.2012 22:58 1 0 10 1

как я понимаю, до конца декабря эта моя типичная пятница. экономика меня адово разочаровала. я смогла выдержать только половину пары, а потом с нежными мыслями о кофе уснула. проснулась уже в конце пары и, быстро собрав сумку, смылась с аудитории. самое главное я услышала: на практике могут поставить автоматом экзамен. а значит, будем пахать на практике, а на лекции спать :) сказано - сделано.

вот биохимия меня порадовала. особенно препод. безумно интересно рассказывает! и он очень крутой) правда очень быстро диктует, но это не беда. ах да, и порадовал он меня по поводу экзамена. сказал, что автоматы опять же можно будет получить на практике, если будем там хорошо работать. в общем, моя цель - сдавать как можно меньше экзаменов зимой :)

очень расстроилась сегодня, когда узнала, что мой любимый физик уволился: (ебучее ИТМО и их ебучее сокращение. пусть им неладно будет, ублюдки. Нименский был лучшим физиком во всём этом несчастном вузе!

в общем, типичная пятница с радостью, что завтра мы не учимся, и посиделками в столовой с Тёмушкой: 3

ах да, ко мне дядя с Москвы приехал. зовёт с ним и с сестрой моей в Сочи в понедельник. ээээх. вот и мучайся теперь, Мирович. думай.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

runawaydinosaur — нелепости.

32

Every song, we do at a different location. Under the bridge. Chinatown. Rowing boat in Central Park. Whatever happens, we record it. ...

32

о, как я люблю Саманту!

32

СМОТРИТЕ, ДА ЭТО ЖЕ ПРЯМ Я НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ. ПОСМОТРИТЕ НА КАРЛА! Я БЫ ТОЖЕ ТАК СДЕЛАЛ. ОБОЖАЮ ЭТОГО МУЖЧИНУ.