07 сентября 2012 года в07.09.2012 22:37 1 0 10 2

Как-то вспомнила о чем писала всегда.
вспомнила письма Г. которые сюда закидывала тоже. вот..там ведь все писала…и..думаю письма мои трогателньые были.вот.
вспоминаю последние посты-скучные, не интересные.
эх.Старею может? :DDD


просто мне уже никуда не хочется выливать свои чувства.в душе как-то..аппатия какая-то..не пустота..а просто..бесит всё так..и все…раздражают люди, обязанности…то, что нужно что-то учить.я хочу работу, в которой не нужно будет так напрягать мозги и логику.и искать в голове знания, которых нет.Машины-это вообще для меня нечто..инопланетное.

мало того, что 4 года забивала себе голову геологией сраной и т.д., так теперь еще машины!зашибись просто!!!
ну за что мне это??????учить то, что я не люблю????
сессия скоро установочная кстати.с 17 по 23.все-таки заочка-это супер просто.ахаха.бля, только 5 курс, снова диплом.эх.

а..забыла к раздражительности добавить-скоро месячные блеать.

немного о Г. Смысле моей жизни епты.эх.
Вот..мне никто не нужен теперь..вообще никто..ни одного парня теперь не воспринимаю..не знаю как долго это еще продлится. а Г. баран.ну логично, овен-значит баран хахах))
сегодня думала к нему поехать-трубку не взял.
а потом выяснилось, что он сегодня может.извини, дорогой, я уже не могу.ну как объяснить семье то??
Дорогая семья, я пошла трахатся с человеком, которого люблю.
ага, бабушку в скорую сразу..дед сразу шлюхой обозвет и орать будет, папа все двери позакрывает, маме похуй-хоть кому-то.

если бы ехала сразу после работы(тоесть обучения, это 18.00 было, звонила ему, еще и 2 раза!!), то я б домой позвонила сказала что у подруги ночую. по телефону же врать легче.а в 9 вечера ни с того ни с сего…уйти..подозрительно..наночь к подруге..хах..мда..
похуй, что мне 20-я отчитываюсь перед семьей.ибо бля..они меня кормят, одевают, дают жилье бля.и я обязана.как они говорят.как только пойду на работу-всё!!!пусть только попробуют мне что-то сказать.буду жить в общаге какой-то, но буду делать как я хочу.и убейте меня, если семья меня будет заебывать и после того как начну работать.

аа..так вот.пришла домой-в вк пишет.типо-что хотела?
ну в общем поговорили так..хаха..холод с моей стороны, с его стороны..баран он бля.вообще.хз че делать.жду дальнейших его действий..я сказала, что могу завтра.еще сказала, что недели через 2 смогу всегда.ну…когда работать пойду ж))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHAT-IS-LOVE — Людям не те що позакладало вуха - людям позакладало душі.

86

Привет.

Есть тут кто? хах) Я сходила к психиатру и хожу к психологу. Мне поставили рпп и сказали, что у меня невротическое расстройство на фоне ...

91

Привет.

Кто меня здесь еще читает?) Пишу просто так ? Я ненавижу быть влюбленной. Меня бесят чувства. Я не была влюбленной больше 7 лет… И...

84

Какая же я дура.

102

Живу на полную

Я развожусь с мужем. И это самое крутое, что со мной происходило за последние 7 лет.

237

Однако здравствуйте

Привет всем, кто вернулся. Иногда и я захожу, не знаю зачем. Я все такая же жирная, даже больше, прям максимальную максималку не карантин...

139

Привет! Давно я не писала. Завтра мне исполняется 27. У меня 6 диагнозов от гастроэнтеролога (да, я сходила к врачу, наконец-то! по...