Мой лучший друг вместо поддержки вынес мне мозг. Нет, конечно, реагировать на мои поступки адекватно тоже тяжело, но не до такой же степени. Учусь я просто с отборными знакомыми, единственное, радует 4й курс.
Еще я хотела порассуждать на такую тему: в море тонут два человека, один любит вас, другого любите вы, кого вы спасете? В жизни сейчас аналогичная ситуация, не могу решить что делать. И вроде могу пойти на встречу человеку, на которого мне все равно, но зачем мне заставлять себя? А если делать по-своему, то зачем застявлять кого-то? Пока не могу решить.
И последнее!!! Беру телефон, а там пропущенный от него. Опять??? По-моему мы вчера уже попереписывались, да и мне хватило твоего вчерашнего вопроса… Потом снова звонок, поднимаю трубку, а голос такой, будто ничего вчера и не было. "Я соскучился/девочка/хорошая моя/ и бла бла бла".
Короче, мне уже ничего ни от кого не нужно. Отвалили бы все..