07 сентября 2012 года в07.09.2012 16:03 7 0 10 11

Прошла уже неделя с первого сентября, а я ничего сюда ещё не писала. Может быть и дальше не писала, но я уже соскучилась за вьюи. И наконец-то вечер пятницы, и я могу расслабится.
И так, начнём с того, что со школы я никуда не перешла, только поменялся класс. И это просто полный пиздец. Наш класс называли идиотами, и теперь я понимаю почему. В новом классе действительно умные дети. Умные, тихие и порядочные. Может только парочку есть не таких. У них даже хулиган, и то порядочный. Сравнить моих прошлых однокласников и этих, так это просто небо и земля. В общем, класс даже очень не плохой, только у нас учительница математики классный руководитель и теперь у нас будут нулевые геометрии и алгебры. Я никогда не знала математику и, наверное, никогда не смогу её понять (разве что только химию). У нас с Ксюшей похожая ситуация. Мне прям тоже хочется встать и сказать, что я гуманитарий :D Но если я благодаря этому классу пойму математику, то и Слава Богу. Будет только лучше. А так приходится упорнее трудиться. Если в том классе можно было получать оценку не слишком стараясь, то в этом приходиться потрудиться.
Это и всё, что я хотела сюда написать. Впредь хотелось бы не забивать так на блог и хоть изредка, по выходным, писать или выкладывать сюда что-либо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SCHWARTZMAN — schwartzman

123

Вьюи, это уже действительно невыносимо. Как не зайду, везде реклама и постоянно выскакивают предупреждения о вирусах. Даже программа прот...

31

Я всегда поражаюсь тому, как Джеймс меняется. Будто меняет лица. Или это только мне так кажется?

32

Раньше я не видела этих фотографий, и теперь, когда я их увидела, я заново влюбилась в это прекраснейшее лицо.

32

Я не могу спокойно смотреть на этот скрин. Думаю, многие узнают себя во время просмотра сериала/фильма.

32

Как по мне, так это милейший момент в серии. - Эти люди братья. Они семья. А у меня никогда не было семьи. - Я могу быть тво...

28

- Лучшая вещь, которую вы когда-либо выигрывали? Любовь своей жены и ребёнка.