07 сентября 2012 года в07.09.2012 12:36 4 0 10 1

так прикольно.сегодня Гуль написал что ЛЮда там распрашивала что и как у меня.потом мам сказал что Люда звонил ей.тоже распрашивал.ахха.она мне на сот звонила.ну у меня же пара.лол

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MSNIKYLYA — Это просто Вьюи блог

16

С днем рождения меня%

17

последний день моей семнашечки надо сделать.что-нибудь важное.значимое. пойду завтра оформлю банковскую карточку.но эт фигня еще за то...

13

мое желание осуществилось всем спасибо

15

набережка.первый раз.ужасно холодно а завтра матан на который я не хочу идти: ( наверно не пойду.лучше английский сделаю

18

Прощай. Позабудь И не обессудь. Да будет во мгле Для тебя гореть Да будет надежда Ладони греть

14

Новая жизнь

в Новосибирске уже месяц.ужасно скучаю по дому. здесь лучше.однозначно.но чего-то не хватает.любви.тепла. Институт впечатляет.группа от...