05 сентября 2012 года в05.09.2012 22:19 1 0 10 1

Снов

на мамин день рождения(9 августа) мы ездили на Снов)) где то на 4 дня.ездили как обычно многие наши други)) первый вечер были только мы и Лазаревы.сидели у костра до рассвета и только потом пошли спать!было очень круто.можно было бы там остаться если б не холод..только костёр и спасал..а в палатке укутывались как минимум тремя одеялами)) но днём было норм.особенно на третий и четрвёртый день, тогда как раз уже все приехали.мне очень запомнился вечер на третий день, когда вся компания была в зборе.было действительно так спокойно и в тоже время весело!все сидели вокруг костра, а Ваня, Лёша и дядя Юра Школьный играли песни и пели под гитару.на душе сразу становилось так приятно) и вот прямо хотелось задуматься о жизни!!это меня очень вдохновило на изучение пары песен которые мне нравяться.ВАЛЯ МНЕ В ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!ну а уезжать конечно не хотелось..но с душем и всем прочим удобнее :) вот так всё хорошо)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VALYISKAYA — все желания и мечты

5

Если хочешь понять человека, То не слушай, что он говорит. Притворись дождем или снегом И послушай, как он молчит. Как вздыхает и см...

5

еще дней десять и мы будем неразлучны:*:*

5

Я с улыбкой засыпаю после разговоров с тобой. Знаешь...

так в точку

5

от каждого любого прикосновения хочется прижаться к тебе сильнее, поглотить тебя, ощутить тебя настолько, насколько можно.

5

Кажется, ночами мы становимся другими, чаще говорим ...

5

главное, чтоб не было лжи, остальное я смогу пережить.