05 сентября 2012 года в05.09.2012 21:32 4 0 10 1

я посвятила этот пост slisso

никогда не думала, что напишу пост, подобный этому, но меня очень взбесило то, что я увидела пару минут назад. меня всегда раздражали люди, которые не делают реблог. но больше всех меня всегда возмущали люди, которые не делают реблог или не указывают настоящих авторов стихотворений! как можно проявлять такое неуважение к самому себе? ты же этим самым показываешь всю свою суть! человек сочиняя этот стих возможно страдал, возможно плакал, а, может быть, наоборот, был счастлив. он передавал СВОИ эмоции, СВОИ переживания, СВОИ страхи, сомнения. этот стих символизирует какой-то период ЕГО жизни. никто ведь не спорит, что и у тебя могло быть что-то подобное и этот стих передает все то, что ощущал ты, но зачем же стирать имя автора, оригинал?

и сегодня мне довелось столкнуться с тем, что я описала выше. одним из таких некультурных людей есть - slisso(https://slisso.viewy.ru/)

для таких непонятливых, как она объясняю - если внизу подписано "memyselfandi", то этот стих написан мною лично - memyselfandi!

имей хоть каплю уважения к тому человеку, стихи которого тебе понравились!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEMYSELFANDI — По душе.

58

а в моей жизни появится мужчина, который будет слуша...

59

Нелюбовь

… это когда нельзя мешать. Разговаривать, смеяться или лезть с объятиями. Нельзя рассказывать о своих переживаниях - это глупости, ...

60

«Так сладок мед, что, наконец, он горек. Избыток вку...

— Уилльям Шекспир

55

незаменимых нет, во всяком случае, я оказалась не из...

53

С Новым 2018м годом, ребята! Пусть все ваши мечты ст...

❤️❤️❤️

54

А громче всех смеётся тот, кто одинок...

А громче всех смеется тот, кто одинок, Кто по ночам в пустотах погибает. И от зимы уже давным-давно продрог, Но так старательно всю др...