05 сентября 2012 года в05.09.2012 21:12 1 0 10 1

Поведую свою историю о поездке в Москву сегодня.
В половину восьмого мы уже вышли, я встретила Кристину и такая "ДАА, Я НЕ ИДУ В ШКОЛУ". Конечно, я говорила скромнее(мама рядом же, да), но смысл был таков.


И вот, в то время, когда все мои однокашнички заходили в класс по звонку, я уже ехала по трассе с любимой музыкой в наушниках. Я была больше счастлива именно из-за своей злорадности, о да.


При въезде на МКАД мы попали в пробку, что прямо пиздец. Было душно, а при открытом окне начинало вонять всякой дрянью от машин. В общем, я ощущала себя не очень, но это всё равно круче, чем торчать на уроках!
К двенадцати мы приехали в Авто-салон, сначала я не очень пускала слюни, ходила, осматривала всё в этих огромных залах, но потом..
…иду я, значит, и слышу, что какая-то программка идет. Игра или что-то типо этого. Так вот, смотрю в эту сторону, а там ГРИЗЛИ, ПОНИМАЕТЕ, САМ ГРИЗЛИ, Я УЗНАЛА ЕГО ПО ЩЕЧКАМ И ЧУТЬ НЕ ЗАПЛАКАЛА ОТ СЧАСТЬЯ. И ПОЧЕМУ Я БЛИЖЕ НЕ ПОДОШЛА, БЛИН, ТАК ЖАЛКО. НО ГЛАВНОЕ, ЧТО Я УВИДЕЛА ЭТОГО НЯЯШКУ, Я ПРОСТО ХЕППИ ВЕРИ ВЕЛЛ! ВОТ ДАЖЕ ХОЧЕТСЯ ПИСАТЬ ВОТ ТАК - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дальше мы опять ходили по залам, я сидела в нескольких шикарных машинах, даааа. На третьем этаже было круче всего, но там даже дотрагиваться нельзя было из-за полировки. Кстати, была тачка как у Тимати (я не фанатка, просто знаю, да). Вот там я действительно попускала слюни так нехило.
Еще было просто мооооре парней няшек, мне хотелось сделать им всем так:


Но получалось только нелепое стеснение или лыба во весь еблет, блять. Короче, слюней я напускала предостаточно, но больше всего, конечно, из-за Гризли, у меня аж всё перевернулось внутри. Ну ведь он охуенный!


Потом мы поехали за мамой в тц, накупили там жрачки и всякой хрени. Как обычно, в общем.
А потом я взяла тележку и залезла в неё, сделала фото фото фото, и мама меня покатала.


Ну и около четырех мы выехали, через час заехали в макдак и купили хеппи милы ради игрушек, героический поступок: 3
В семь мы уже были у бабушки на даче(забирали малого). У неё растет виноград, это так круто. Хотя он, конечно, не такой, как был когда-то у прабабушки в Киргизии. Ну и правда, разные страны совсем. Но меня устраивает любой, главное, чтобы съедобное.
Кстати, на счет еды, меня просто тошнит, я так обожралась везде и всего, что живот разрывает, долбит сушняк и нет сил. Один раз можно и устроить себе такой пиздец, простительно, да.

В общем, вот такой денёк у меня был невъебенный. Возможно, он мог быть не таким запоминающимся, если бы не Андрей, который теперь особенно сильно вселился в душу, я умираю просто от счастья, чувства везения и огорчения.
Мне сейчас очень хорошо. Да да да.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STRIKALOYEP — Мозырь

10

Представляете, как это — целый месяц без грусти? Я тоже не представляла. А этот июль. Он был такой. Такой. Такой месяц, в котором...

12

+1, привет :*

10

Как же меня заебали эти непонятные ситуации. Сегодня мы с тобой смеемся и обнимаемся, а уже завтра ведем себя так, словно знакомы всего н...