05 сентября 2012 года в05.09.2012 21:09 5 0 10 1

Вьюеры мои, вы единственные, кому я могу доверить все. Сейчас я поссорилась со своей намного больше, чем лучшей подругой, которой я могла доверить все, написать какую-нибудь ерунду, которая пришла мне в голову, делиться каждой-каждой мыслью. У меня никого не осталось, кроме вас.
Даже если вы не помогаете советом, даже если вы не пишете слова поддержки, не ребложите мои полные соплей посты, я всегда знаю, что вы со мной. А когда вы ставите лайк еще приятнее, это значит, что вы прочитали и поняли меня. Наверное, я уже достала вас со своими личными проблемами, слезамисоплями, мыслями… Многие отписываются, ведь теперь этот блог стал личным.
Вьюи стал моим вторым домом, если не первым. Здесь так уютно, вы все такие хорошие здесь. Добрые, понимающие. На вьюи нет злых людей. Я обожаю каждого своего следящего. Спасибо огромное за то, что вы есть. Спасибо, вьюи.

Я вас всех безумно люблю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINUTE-OF-DECAY — тебянехватание

18

Спасибо всем, кто был рядом в трудные минуты. Спасибо всем моим следящим. Я вас всех очень люблю. Спасибо, вьюи за то, что был моим вто...

18

БЛОГ В ОТПУСКЕ.

15

Я опять сорвалась… Причем сильно. Блять, я дууура!

16

Я зачем-то звоню тебе каждые десять минут и молчу в трубку. А ты зачем-то пытаешься позвонить с других номеров, шлешь смс… _______...

23

Мне сегодня снился полу-Дима, полу-Ваня, который подарил мне кучу героина и Халк.

16

Ураааа, пришли мои криперсыы *___*