05 сентября 2012 года в05.09.2012 16:07 0 0 10 9

я уже за пару дней вам нанылась как все плохо. больше не буду писать о гадостях всех этих.

сегодня день прошел терпимо, в том плане что я встретила своего одноклассника и на большой перемене хоть с ним посидела, обсудили всех и вся. обменялись новостями обо всех кого мы знаем. короче приятно видеть родные лица. видела еще одноклассницу и ей тоже не нравится группа, общее впечатление что мы в интернате.

был английский, сидела с одним там…он меня так боится ужас какой-то…стесняется. хотя с другими одногруппницами норм общается.

у нас была физра, это жопа ребята. я на физру сто лет не ходила..а тут киллометр бежим, растяжка и т.д. у меня все болит. пришли еще в спортзал а она говорит пресс качайте…у меня ноги болят уже какой пресс нафиг..короче не физручка а изверг. еще вчера был дождь ночью и посадка вся в грязи…мы бежим и кросовки просто в грязь проваливаются…бэээ ужас какой

а так ничего, математичка раньше отпустила..дала тест, говорит сделаете можете домой идти..я первая сделала и ушла) и вот она я с вами)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEASIA — loveasia

67

Смелость — это не отсутствие страха, а понимание, чт...

68

Мои экзамены стартовали. Каждодневная беготня и сдача чего-то неведомого…Я так это называю). Мне через час бежать на философию. Я и...