04 сентября 2012 года в04.09.2012 23:53 0 0 10 1

Сегодняшний день у меня был, на удивление, легким) Не смотря на то, что на сервисе завтрака я чувствовала себя ужасно уставшей и измотанной и вечером на 21гостя нас было 3официанта, мы замечательно справились и я пораньше освободились)) Обожаю, когда мне говорят, что у меня замечательный английский и французский языки (хоть это совсем и не так), но это льстит) и что я молодец, что одна приехала на стажировку во Францию(я умалчиваю про то, что я поспешила и толком не подумав, приняла предлодение на подписание контракта) вот)
завтра у меня выходной.По идеи нужно ехать в Марсель, подавать документы на визу.Но по-скольку я не уверена, что завтра это можно сделать, мама скзаала не париться и не тратить ни деньги, ни время, ни силы.Так что, видимо, останусь здесь.Буду собирать вещи.приводить комнату в порядок, т.к.за среду-четверг мне нужно переехать в другую.

ах, да.ещё!тут же многие болеют мальчиками из группы 1D, после вопроса близкой подруги"ну кто тебе из них нравится?"я решила посмотреть, что те парни из себя толком представляют и кто они такие….выяснила я для себя самого симпотичного.Долго выъясняла как его зовут.Запоминала…начинаю гуглить……и одна из первых новостей"девушка Лиама Пейна переезжает к нему"!бляяяяяяять!у него и девушка есть!

и ещё какая….у них, что там в Англии всех мальчиков головой вниз роняют, когда рождаются, чтоб они в красоте не разбирались….сначала Фелтон, теперь этот, Пейн.Ну, может, я со временм к этой кудрявой привыкну.Но пока Оливия Тома на её фоне выигрывает для меня))

когда я уже влюблюсь(причём, взаимно) в какого-нибудь нормального, симпотичного, адекватного мальчика, который будет в радиусе моей досигаемасти, а не в самолёте Лондон-Нью-Йорк.

Я тут начала смотреть сериал"Части тела"(2003-2010гг). Посмотрела как бы 3 серии, но большинство времени я сижу с зажмурившимися глазами, потому что там очень явно и много показывают хирургический вещей…буаяяяя!=))) ) не знаю, на сколько меня хватит…ещё я до сих пор читаю"Лолиту".Никак не могу финально закрыть эту книгу.Тяжело идёт, честно говря.

ну всё!Я закругляюсь со своей длинной речью, желаю всем спокойной ночи, лёгкого пробуждения и хорошего дня!=**

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EKATERINA4U — Моя нервная система слишком нервная

37

Сердцу не прикажешь. Не говоря уже о гормонах.

38

ты можешь забыть кактусы полить, отдать книгу в библиотеку, перчатки на скамейке; но ты никогда не забудешь первое "я люблю тебя" и п...

39

а любовь нас всех давно исправила, мы тянем как всегда один билет. а в нём одно лишь только правило: ты будешь любить его, а он тебя нет.

39

Hello, Mr. Gray!

давно я не писала тут отсебятину….точнее писала как-то, но пост не загрузился, а у меня времени не оказалось переписывать вновь. С...

41

Уходит, значит отпусти, Не стой на узеньком проходе. Перестрадай, перегрусти. Уходит, значит пусть уходит. Не смей ползти, но и не мс...

44

Прежде ей никогда не дарили цветы без повода. Она чувствовала себя в ту минуту так, словно ей подарили весь мир.