04 сентября 2012 года в04.09.2012 23:17 1 0 10 1

с каким-то странным замиранием сердца обнаружила для себя сегодня одну интересную вещь. я всегда знала, что я человек настроения. не раз видела, что люди тянутся ко мне, порой совсем неосознанно и беспричинно, но всегда тянутся. как мне объясняют это сейчас, спустя время: "ты слишком светлая. в тебе так много света и тепла, это завораживает. хочется тебя касаться, общаться, быть рядом. и эмоции у тебя всегда через край. это завораживает." забавно, но никогда бы не подумала, что мой одногруппник напишет мне такие слова. мой хороший друг напишет такие слова, которые заставят меня задуматься над всем тем, что происходит. я правда такая светлая? не первый раз слышу именно эту характеристику о себе. и мне нравится это. мне нравится, что люди ко мне тянутся. я с радостью их принимаю, с радостью становлюсь частью их жизни и улыбаюсь-улыбаюсь-улыбаюсь. я люблю людей. я чёртов филантроп, если хотите.

копнув дальше и вспомнив про эмоции, я нашла такой интересный факт, что у меня правда всегда эмоций через край. положительных, отрицательных - не важно. их всегда море и всегда хочется ими поделиться. порой они даже волнами от меня исходят, захватывая всё живое-неживое вокруг. за этим забавно наблюдать) сейчас у меня период затишья. я спокойна, как никогда. я постоянно в хорошем расположении духа и постоянно улыбаюсь, смеюсь, радуюсь. поймала себя на мысли, что такого давно не было. неужели это и называется моральным спокойствием? тем, о котором я всегда мечтала. я нашла свой якорь, который держит меня на плаву, и просто наслаждаюсь жизнью. раньше всегда думала, что мой якорь это мой любимый человек. потом поняла, что ошибалась. человек нёс в себе только боль и злость. соответственно, моим якорем стала злость, ненависть. отпускать человека легко. главное, быть уверенной в своём поступке. я отпустила его. и настало спокойствие. апатия. затишье. а потом появились друзья. появилось невероятное количество эмоций и близкие, тёплые люди. по-настоящему лучшие для меня люди. мои друзья стали моим якорем. я держусь за них. и именно поэтому я счастлива. я рада и спокойна. и я благодарна моим девочкам, которые были и остаются рядом. у меня есть мои подруги. а это многое значит. в жизни остались только важные люди. и это по-настоящему круто.

и я наконец-таки благодарна кому-то там сверху за каждый прожитый день. за всё-всё-всё. со мной происходят поразительные вещи, ребят!

а сейчас я на боковую. завтра непривычно рано вставать и на непривычную электротехнику и теплотехнику.)) всем good night и счастья-счастья-счастья!) как же хочется, чтобы все были счастливы!)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

runawaydinosaur — нелепости.

32

Every song, we do at a different location. Under the bridge. Chinatown. Rowing boat in Central Park. Whatever happens, we record it. ...

32

о, как я люблю Саманту!

32

СМОТРИТЕ, ДА ЭТО ЖЕ ПРЯМ Я НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ. ПОСМОТРИТЕ НА КАРЛА! Я БЫ ТОЖЕ ТАК СДЕЛАЛ. ОБОЖАЮ ЭТОГО МУЖЧИНУ.