04 сентября 2012 года в04.09.2012 22:33 0 0 10 1

я не знаю, что делать. господи, это правда.
ночь с первого на второе все сбило, перемешало, перепутало в голове.
он пришел в 22:24. я должна была быть дома в 23:30. от него пахло знакомым приятным запахом, но и еще чем- то… тогда я поняла, что он пил. по его словам, он не мог прийти ко мне просто так, не смог бы. потом мы сидели, разговаривали.. я не смогла, взяла его руку. она была такой родной, совсем такой, какой я ее помню: не большой, очень теплой, приятно пахнущей. раньше, когда мы были вместе, когда я приходила с прогулки, я всегда пахла им. это не описать, но я впитывала его, каждой клеточкой тела. и вот сейчас я сижу, держу его руку, словно никогда не отпускала.. все такая же. перебирала его пальцы, как впервый раз.
-никогда бы тебя не отпускала..
-так не отпускай.
потом мы опять говорили, говорили. что- то случилось и он повернулся ко мне спиной, прошло какое- то время и он лег ко мне на колени. я трогала его волосы, проводила рукой по острому лицу, губам, как будто в первый и последний раз.
потом, когда мне позвонила мама и сказала, чтобы я шла домой, потому чот было уже 00:45.
мы встали, и я его обняла. он в ответ, сильно, искренне. тогда я точно знала, что ничего не прошло, он любит меня, я люблю его, очень, сильно, навсегда.
мы навсегда, слышишь?
_
не знаю, что делать. настоящий такой хороший, тоже любит. нам с ним еще в классе одном учиться, вот. я не знаю, не знаю, не знаю.. я боюсь, что все будет, как прошлым летом. вдруг меня хватит на пару дней? я не смогу причинить ему столько боли еще раз. а если все получится, я буду счастлива весь год, потом верная буду ждать его из армии, вместе пойдем учится.
вчера он пришел на блины. он был голодный, я еле заставила его хоть что- то поесть, разогрела есть. приготовила блины, он чай попил. я как типичная баба мысленно уже вышла за него замуж и готовила наш семейный обед. знаете, а ведь когда мы первый раз расстовались, он говорил, что думал, что я дождусь его с армии и мы поженимся. я была глупая, смеялась. сейчас нет, сейчас все по- другому.
ах, если бы не болезнь, если бы не была беспомощной..
хоть бы ты не остыл, я люблю тебя, не смотря на время, место и преграды.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TTRUESEVENTH — Это просто Вьюи блог

10

"Я хочу быть с тобой! Жизнь прожить с тобой! Жить, любить с тобой! Жить любимым тобой! Каждый день жизнь делить с тобой! Возвращаться ...

6

"Они дарят улыбки, и это правда важно."

7

"Стандартный вопрос, стабильный ответ - Ты меня любишь? - Да - А я тебя нет"

7

Петербургская милота

1) около Полушки: " Девушка, а вам говорили, что вы самая красивая на свете? " 2) в метро " Девушка, девушка, девушка.. вы очень красивая...

5

РОТ СВОЙ ЗАКРОЙ ТОГДА, МОНАШКА

5

вот это сон сегодня… как будто смотрела фильм, где я играю. так интересно. в фильме было что- то типа: сначала, я купалась в оке...