04 сентября 2012 года в04.09.2012 21:38 3 0 10 2

В общем, мне некому поныть, поэтому я поною здесь.
Мне так плохооо, ребят. Мне плохо от этой чертовой ревности!
Я ревную Сашу к, черт побери, каждой бабе у него в друзьях! Ну вот, какая-то пизда предложила ему выпить вместе. Еще на стене это написала. Дура, ты знаешь что такое ЛС?
Еще и с Настей поссорилась. Это просто пиздееец какой-то, я не могу без нее, мне нужно рассказывать ей о каждой своей проведенной минуте. Я не могу так долго все держать в себе, все мысли, события, переписки и т.п. Обычно я это ей писала, а теперь некому. И самое обидное, что она мне не пишет. Кстати, сначала кинула в ЧС меня тоже. Но потом убрала. Я ужасная эгоистка! Опять жду, когда она напишет/позвонит. Да и вообще, после прошлой ссоры, если бы не я, мы бы не помирились.
У меня совсем нет друзей, только знакомые. Она мой единсвтенный друг, которому можно все рассказать, который все обо мне знает. Лизка, конечно, тоже моя подруга, но блин… Она не будет игнорировать/писать о своем в ответ на мои отчеты о каждой минуте, как это делала Настя. Обычно я это ненавидела, но сейчас мне так этого не хватает. Да и нет Лизы сейчасв онлайне.
Одиночество. Я готова плакать от безысходности.

Лизка в оффлайне. Засираю ей ЛС.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINUTE-OF-DECAY — тебянехватание

18

Спасибо всем, кто был рядом в трудные минуты. Спасибо всем моим следящим. Я вас всех очень люблю. Спасибо, вьюи за то, что был моим вто...

18

БЛОГ В ОТПУСКЕ.

15

Я опять сорвалась… Причем сильно. Блять, я дууура!

16

Я зачем-то звоню тебе каждые десять минут и молчу в трубку. А ты зачем-то пытаешься позвонить с других номеров, шлешь смс… _______...

23

Мне сегодня снился полу-Дима, полу-Ваня, который подарил мне кучу героина и Халк.

16

Ураааа, пришли мои криперсыы *___*