04 сентября 2012 года в04.09.2012 15:50 5 0 10 1

Успеть сказать тебе спасибо,
За все, что было… Что ты есть.
Я столько сделала ошибок,
За жизнь свою, не перечесть…

Я столько сделала попыток,
Забыть и вновь начать с нуля…
Достаточно. Переизбыток.
Как говорится - вуаля.

Я столько раз винила время,
Что отложила на потом,
Ссылаясь на свои проблемы:
Работа, дети, деньги, дом…

Я столько раз искала счастья.
А счастье было в двух шагах…
И я уверенна, отчасти,
Тому причина - вечный страх…

Но иногда мне так охота.
Сказать спасибо… и уйти…
Ты заполнял внутри пустоты,
И был любимым только ты!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WESAYGOODBYE — Сroire en son étoile

14

БЛАБЛАБЛА

11

Меня разбирают: улыбки, слова Я мерзну на улице, холодно очень Я кутаюсь в куртку, согреваясь едва И мне одиноко, особенно ночью.

13

месячные ну вы где, начнитесь уже(

9

Я только что узнала очень радостную новость! Оказывается моя маленькая девочка теперь в сборной германии и очень успешно за нее выступает...

10

cукааа, ну я его так обожаю прям аааааа Я не любил её, мне просто было в кайф, Когда она сопела мирно рядом, И провожала по утрам влюб...

9

Иногда мне кажется, что я овладел приемом "Смертельное Сообщение". Напишешь человеку - и тишина. Надеюсь сдох. А ПРИКОЛЬНО БЫЛО БЫ, АГА