03 сентября 2012 года в03.09.2012 23:39 0 0 10 3

Как же всё таки я ненавижу понедельники! Правда, выдался странный день. Но свой первый учебный день я опишу в другом посте. А пока не об этом…
Сегодня мы с Игорем впервые поссорились, за то время как мы снова начали общаться.
Когда мы общались прошлой оcенью, его отношение ко мне начало меняться постепенно, поэтому я старательно не обращала на это внимание, ссылаясь на другие второстепенные факторы, как плохое настроение, усталость и прочее. А всё началось с мелочей…когда я бросала трубку во время ссоры, он не перезванивал..и мои смс игнорировал, хотя раньше никогда такого не делал. Только спустя время, когда эмоции утихли, я осознала, он делал это, просто потому что я его раздражала. Мне было трудно принять эту правду, но факт оставался фактом. Ему не хотелось утешать меня, извиняться..ему просто не нужно было это. Ему было всё равно. Мне почему-то показалось, что сейчас всё будет по-другому…но я ошиблась.

"Только мазохистка может любить такого нарцисса"

Когда у нас "мир", так всё прекрасно…но стоит мне на что-то обидеться, так он начинает злиться. Согласна, мы девушки обижаемся по поводу и без, но я не преувеличиваю. Часто я не могу ему рассказать, из-за чего я грущу или что меня беспокоит. Как можно делиться чем-то с человеком, которому это неинтересно? Вот и сегодня…он меня обидел и ему даже в голову не пришло извиниться…Всего одно слово, но вместо этого он виноватую попытался сделать из меня. Когда-то я могла c ним об этом поговорить, жаль сейчас не могу. Он не понимает меня. Даже не пытается. Никогда не задумывается о том, что говорит. А порой его слова так больно ранят. Как вообще можно быть таким эгоистом? Иногда мне кажется будто он специально пытается меня задеть…и если раньше я понимала почему, то сейчас его поведение совсем не вяжется с его словами. Тогда можно сделать вывод, что он не икренен со мной?
В такие моменты, не понимаю, зачем он снова со мной общается? К чему все эти "скучаю" и "целую" ? Когда мы только начали общаться этим летом, я решила что не буду допытоваться у него, надеялась, что со временем он мне сам объяснит. Но вот прошёл почти месяц, а он так ничего и не объяснил. Всё что он сказал, что скучал по мне все эти месяцы. Вы подумаете, что я придираюсь, но ведь этого не достаточно. А быть может я просто слишком многого от него жду? Даже самой трудно разобраться в своих мыслях.
Знаете, все эти 8 месяцев я была уверена, что он навсегда для меня потерян. Но когда мы начали проводить время вместе, я задумалась: "Раз он снова со мной, значит он в этом уверен, значит он переосмыслил свои чувства ко мне". Видно нет. Ведь я даже не знаю какой статус у наших отношений. Мы будто вместе. Ключевое слово "будто". Он вернулся в мою жизнь, как ни в чём не бывало, словно и не говорил всех тех слов, тогда, 8го декабря. А ведь мне всего-то было нужно, чтобы он извинился, сказал, что сожалеет. А главное, что теперь он точно знает, что хочет быть со мной. Неужели это так много? Мне просто хочется быть уверенной в человеке. Уверенной, что я ему нужна, и что он со мной не просто от скуки или неопределённости…и не для того, чтобы проверить свои чувства. Я устала.
Почему порой так сложно сказать какие-то, совсем, на первый взгляд, простые слова…"Прости, Я был(а) не прав(а), Ты мне нужна(ен) ". Может потому что они не от всего сердца? Может он просто не чувствует ко мне того, чего я от него жду. Остаётся только догадываться. Что делать дальше? Ждать? Интересно, как долго мне ещё придётся ждать? Но сперва я дождусь его возвращения…и быть может всё изменится…в лучшую сторону…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHRISPRINCESS — Однажды я уеду. Навсегда.

21

Когда есть такая болезнь, как онкология, - многолетняя, многомесячная, и все родственники больного об этом знают, - жизнь человека сразу...

21

Оригинальная идея для подарка Smilebox это такая баночка или коробка, наполненая маленькими бумажками с различными пожеланиями, прия...

22

Step Up 4: Revolution / Flash Mob in the museum *** Настоящее произведение искусства.

21

Наверное, в жизни каждого человека есть паузы. Такие дырки, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на м...

22

если верить предсказаниям Майя и через месяц все умрут то я хотел бы тебя обнимая провести последние пару минут