03 сентября 2012 года в03.09.2012 23:00 2 0 10 2

Минутка сентиментальности что ли%

Пока я сижу и жду вдохновения на учения англ, и пока мои волы высохнуть, хочу накатать пост, ни о чем, или же просто о том что повзрослела я.

Август я полностью была одинока т.к. все мои *подруги* (грубо говоря т.к. в последнее время я не могу с уверенностью это сказать ибо эти люди холодны ко мне или же непостоянны%)
Так вот, август у меня был нудноватым, я думала на глобальные темы, переосмысливала все свои поступки и вообще мои жизнь за 2 года.
Вот и сентябрь наступил, 1 сентября, все дела, гульня, бла бла бла.
За мной следим много кто из ГПЛ и из моих одноклассников, по поводу них я писать ни чего не хочу т.к. личное мнение должно оставаться при себе)
ну я так считаю правильным% потом скандалы, разборки, кому оно надо?%)

Так, о моем взрослении, я очень конкретно поменяла свой круг общения, начала ценить и уважать родителе (что когда-то я считала просто невозможным)
люди с которыми я ОБЩАЮСЬ (именно с большой буквы, т.к. этим людям я открываюсь и доверяюсь, и когда я что либо говорю я не вижу взаимности, особенно от одного человека)
очень меня это пугает, безумно просто%
я знаю что в ее жизни тоже сейчас не малина, в принципе у нее жизни вообще не малина%
Но мне страшно находиться с ней рядом когда помимо нас кто-то еще, т.к. она другая и то что мы говорили летом, как общались, очень сильно изменилось.
У нее есть время на кого-то, а на меня нету.

Не замечали как определенный круг людей нас меняет? Общаешься с хитрым человеком и сам такой, с лживым, с сильным, с умным, что не говори, а общество на нас влияет.
Так вот, не хочу что бы на тебя кто-то влиял как когда-то.
Этот пост не имеет адресата, хотя он адресован одной персоне, но не думаю что она догадается.

А теперь ровнять волосы и учить англ, сладких снов!:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

g_t_a — Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям.

254

А что если я скажу, что счастливый конец бывает, вы ...

Это была авантюра длинною в школьные годы, мы тут выясняли отношения, делились сокровенным в полной уверенности что это ни кто не читает ...

37

Каждый раз заходя на вьюи, я оказываюсь в прошлом, в 2007-2010 году, я перечитываю что писала, как полюбила впервые, как переживала и рад...

32

Общага ((

Я такой человек, для которого очень важно "своё пространство"! Дома у меня была своя комната, я могла прийти бросить школьную сумку и про...

33

Я здесь не писала свои посты с 2013 года, представьте!

Я понимаю, что завтра у меня будет "разбор полетов" на учебе но сегодня мне хочется писать и рассказывать то, что у меня накопилось) Се...

31

девочки, поверьте, как это важно быть любимой! любите и будьте любимыми❤️

31

Вечная ностальгия...