03 сентября 2012 года в03.09.2012 22:04 14 0 10 3

Первый учебный день первокурсника)

Ну что, прошел он не так плохо как я ожидала)

Наконец-то сегодня увидела свою группу. Нас 20 человек, из них 8 девочек) Уже с половиной группы познакомилась и даже вместе оттусила весь учебный день, живем даже с некоторыми рядом. Было даже весело, смеялись, домой все вместе шли)

Группа у нас бум-бум, если честно. Сидели на математике и просто не понимали о чем говорят) Вызывали к доске и мы по-жесткому тупили. Некоторые забывали сколько будет 7*9)) Меня блять тоже к доске вызывали)

Первая лента у меня была математика, там повторяли школьную программу. Вторую ленту вел тот же мужик, что и первую, но мы вообще ничего не поняли. То ли это была алгебра, то ли геометрия, но было весело)) третья лента была физика. Вот где мне понравилось. Мужик просто зашибенный) Поболтать с ним можно, да и объясняет все понятно)) А с четвертой, с английского, нас отпустили, но сначала заставили написать тест из 35 вопросов. Показать наш уровень английского. Если ответить больше 20, то будешь и дальше изучать англ., а если меньше, то фран. или немец. Тест был такой легкий, что даже с моим уровнем я его написала минут за 15) И свалили)

Уже обменялась с девчонками номерами и договорились уже завтра вместе идти в универ. Дай Бог, чтобы все было хорошо)

А старосту мы так и не выбрали, все отказываются. Но мы сегодня покапали на мозги одной девочке. Сказала, что завтра даст ответ)

И да, ленты сегодня прошли даже быстрее, чем обычные школьные уроки)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOLLY35 — Жизнь-это игра;D

59

Ух, больше двух месяцев не заходила на вьюшу)))) И к...

58

Еееееееееееееееееее))))))))) БАВАРИЯ!!!!!

60

Я не сидела на вьюи два месяца. Просто не было време...

58

Вот честно, мне похер на это Евровидение. У меня ЦСК...

59

Сегодня вечер ЧЕМПИОНОВ!!!!

60

Как теперь жить до осени? Ведь все мои любимые сериа...