03 сентября 2012 года в03.09.2012 21:55 1 0 10 1

Сериалы. И почему в жизни так не бывает, чтоб как сериалах?
Сериалы я смотрю с огромным удовольствием и хочу сделать список сериалов, которых я считаю самыми лучшими. Про «Друзей» писать не буду, про них итак много сказано.
1. Холм одного дерева
Лучше этого сериала я ничего не видела. Не удивительно, что он давно разобран на цитаты. Потрясающие актеры, великолепная музыкальная подборка, отличный реалистичный сюжет. Первый раз я посмотрела этот сериал по НТВ, интернета тогда еще не было, я училась в 11 классе, показывали второй сезон. Я пол ночи ждала его, т.к. его показывали около 4 часов утра, а в 7 просыпалась и шла в школу. Каждая серия отдавалась внутри, рассказывала что-то обо мне самой. Да, я тоже считаю, что сериал нужно было закончить на 4 сезоне, максимум 5, но первые сезона так глубоко засели в сердце, что это не так важно. Эталоном отношений для меня навсегда останутся Лукас и Брук. Пейтон же для меня навсегда останется с Джейком.

2. Побег
Еще один особенный сериал для меня. Не знаю, какой сериал я больше люблю этот и ОТH. Побег, наверно, начинали смотреть все. Его показывали на РенТВ, я тоже не прошла мимо него. Я смотрела 2 сезона серия через серию, не от того, что он мне показался скучным, нет, просто я считаю, что этот сериал на тот момент моей жизни был не таким актуальным. Его проблемы казалась не такими интересными, как любовные драмы, герои возраста моих родителей тоже не прибавляли ему популярности, ну кроме Майкла, конечно, его герой завораживает в любом возрасте. Полностью я посмотрела этот сериал весной этого года и невозможно передать чувства, которые он у меня вызвал. Последние серии было смотреть так больно, как будто это происходило со мной. Тут еще одна моя любимая пара Майкл и Сара, их любовь оставила во мне большой отпечаток.
Кто также как я так и не досмотрел это сериал когда-то – посмотрите, не пожалеете.

3. Теория большого взрыва
Это тот сериал, который не портится с каждым новым сезоном, хочется, чтобы он никогда не заканчивался, а всегда радовал нас здоровыми и правильными шутками. Этот сериал не похож ни на один другой, он добрый, если так можно сказать, тут нет жестких драм, нет убийств и насилия, нет пошлости. Шелдон, наверно, самый великолепный герой за всю историю кинематографа. Этот сериал стоит смотреть за юмор, сценаристы постарались от души. Очень-очень стоящий ситком. Ситком, вообще, такой жанр, что после Друзей сложно было что-то еще сказать, но ТБВ нашел, что сказать зрителям.

4. Как я встретил вашу маму
Еще один стоящий и абсолютно особенный ситком, с качественным юмором. Если его сравнивать с каким-то сериалом, то только с леген.. (подожди-подожди). .дарным сериалом Друзья. В каждого из героев просто невозможно не влюбиться, актерский состав, конечно, не такой сильный как классике жанра Друзьях, но очень и очень хороший. Чудесный сериал, не знаю, что сказать больше. Шутки, которые начинаешь использовать в жизни («Вызов принят!» ;), фразочки, игры вроде «Вы знакомы с Тедом?», интервенции. Этот сериал как глоток свежего воздуха после Друзей. Для меня 7 сезон, оказался уже не тем КЯВВМ, и я жду, когда в 8 сезоне Тед наконец встретит ту самую «вашу маму».

5. Молокососы
Этот сериал я люблю за мрачность, за жесткую драму, за беспощадность, за умение ребят наплевать на все. Девиз этого сериала – fuck it! 3 поколения, 3 разные компании ребят, скажу, что мое любимое поколение 3-е, но это столь важно, для меня сериал как единое целое. Если закрыть глаза на подростков, ведущих крайне отвязный образ жизни, можно увидеть трагедии каждого из них. Смерть, дружба, предательство, любовь, боль, все так у простых людей, с ними знаком каждый человек. Смотреть этот сериал я советовать не стану, потому что он может ввести в депрессию, за красивыми лицами подростков, любовных историй и разгульного поведения, кроется широкий мир человеческих душ, трагичный мир. Смысл этого сериала показать жизнь подростков изнутри — выложить не душераздирающие красивые истории о любви, — а желчь, вышедшую из организма с травой, колёсами и алкоголем (последнее предложение взято с Кинопоиска автор-Zik_UA).

Ну и напоследок небольшой перечень сериалов, которые я тоже очень люблю: Волчонок, Косяки, Неуклюжая, Зои Харт из южного штата, Новенькая, Бесстыдники (США), Город хищниц, Близкие друзья, Все сложно в Лос-Анджелесе, Милые обманщицы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEWLOVEGROWSONTREES — Долгих дней и приятных ночей, сей

20

Пока мы спали, В соседнем подъезде умер мужчина. Лучше бы умерли Мы.

18

Но кому я, к черту, попутчик! Ни души не шагает рядом.

19

если хочешь сказать мне слово, попытайся использовать рот.

18

ты сильная птица, но мне тебя жаль

20

смотри на мои глаза я выплакал ими целое море однажды и если бы можно было вернуться назад я бы плакал над этой историей дважды.

18

вставай! переходим эту реку вброд.