03 сентября 2012 года в03.09.2012 21:17 4 0 10 1

"нам придется купить весь салон 1 класса… чтобы никто не проходил через него во время полета… " "проче тогда рентовать самолет" ".. я купил авиакомпанию" "…. сойдет"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIRTYDIANA — Шалость удалась!

102

and i love, i love

105

где же ходит мой мистер Дарси?

97

-mrs-nobody ♥

104

вопрос: куда идти дальше по жизни?

102

кому бы продать своё любопытство?

97

как же трудно взять и выйти из зоны комфорта, а. только я решила, что всё должно остаться, как есть, так судьба взяла и намекнула (очень ...