03 сентября 2012 года в03.09.2012 21:15 0 0 10 1

Всем привет! Вот и прошёл мой первый учебный день. К счастью, прошёл он очень хорошо и быстро. Но, к сожалению, я ничего не помню с прошлого года… Химия, математика, эстонский… Прихожу на урок и ничего не понимаю. Это кошмар!Но ничего, справиласьС:
Уроки уже задали, сделала. Задали 2, и "О БОЖЕ ЭТО ТАК ЛЕГКО, ПУСТЬ ВСЕГДА ТАК БУДЕТ". Но, хер мне! Не считая того, что у нас по 7 уроков и все сложные… КОШМАР! Но, ёмаё.. я пришла же не в 1-ый класс!

Сегодня надо было ещё идти узнавать новое расписания на танцах и на английском (кружок). Учителя по танцам не было, я ничего не узнала:С. Но вот что было на английском. Передача "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" В Эстонии… Мы там так спорили, но всё же пришли к итогу, ебанатскому итогу, но всё равно… И в этой битве, мнения всех не было услышано, а было услышано мнение одного человека. И ЭТО БЕСИТ!
Скажу подробно, Расписание английского: пол 8-ого по понедельниками и средам. В эти же дни у меня танцы, они коненчо же раньше, чем английский. А теперь представьте! Я, после танцев, вся уставшая, измученная, не сделавшая свои школьные уроки, иду изучать английский язык. В ПОЛ 8ОГО БЛЯТЬ! ПИЗДЕЦ КРУТО! Я в бешенстве была…
Но, есть один плюс. Танцы заканчиваются на 30 минут раньше и я успею там в раздевалке сходить в душ и пойти огурчиком на английский. Но всё равно…

Так же, сегодня первый день, как я увидела свою лучшую подругу (с которой не общаюсь. Наверно вы уже читали). Не видела я её почти месяц.. Хотя она была в городе…
В школе мы с ней не поздоровались, но некоторые вопросы у нас возникли друг к другу, но они были по теме "школа". А чтоб разъяснить всю ситуацию НЕТ.
В общем, это только первый день. Посмотрим, что будет дальше.
НО, ВЫВОД ОДИН: Девочки, у вас есть две (или больше) лучшие подруги и вы все вместе общаетесь, то ЗНАЙТЕ. Скоро кто-то из вас будет один. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЖИЗНЬ! И я говорю вам, из личного опыта. Так как сталкиваюсь с этим уже два раза!
(если всё же у вас не так, то вы такие молодцы: 3)

Ладно, пойду собирать портфель, да уже мыться и спать.
Пусть завтрашний день принесёт вам только положительные эмоции!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKULYASAM — fuck the world

100

Вьюи живой же, да? Тут еще остались самые сильные?

96

Господи, какая прелесть!

99

9in1: Hanna Marin - Season 2

95

by Victoria Siemer