03 сентября 2012 года в03.09.2012 13:39 0 0 10 7

мой первый день в академии прошел…ну как сказать) пар не было, нам 4 часа снова рассказывали о куче всего. я наверное слушала только то что было интересно мне - это международная деятельности и практика в разных странах. я поняла что мне нужно начать учиться английский..но не сама как я это делаю а пойти на курсы именно которые готовят чтобы сдать на международные сертификаты. но в этом году вряд ли я пойду, не хочу себя нагружать, я же еще не знаю как получится сессию сдать, так что начну в следующем году. никогда не поздно)

про группу…я поняла что мне не с кем дружить. но я это переживу. девочки клеятся к мальчикам. я вообще сегодня одна пришла с тетрадями и записовала что-то во время общения с ректором, деканом…моя группа мне не конкуренты в плане учебы и это хорошо. после всего этого собрания они пошли бухать. а я домой, потому что хотела кушатки и меня ждала мамочка.

завтра у меня уже будет физра) спортивный костюмчик возьму. короче еще нас оставят после пар на какое-то лидерство..хрень полнейшая. а еще будут готовить дебют первокурсника…ну там у нас в группе есть кому такой фигней страдать. может кто-то назовет меня занудой или скучной, но я пришла учиться а не концерты готовить. кому нравится пусть и готовят.

говорят мальчика с нашей группы уже хотят выгонять, потому что в общежитии он там забухал…

побольше таких студентов, тогда таким как я будет просто найти работу)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEASIA — loveasia

67

Смелость — это не отсутствие страха, а понимание, чт...

68

Мои экзамены стартовали. Каждодневная беготня и сдача чего-то неведомого…Я так это называю). Мне через час бежать на философию. Я и...