Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BYMBASTIC — Это просто Вьюи блог

11

Любовь – это все. И это все, что мы знаем о ней.

9

Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в моей жизни!

10

когда человек хочет, он берёт телефон - пишет, звонит или едет, а если нет, то нифига он не хочет

14

всё просто надоело:С будь что будет…уже как-то пофиг!:@

11

Я люблю гулять по городу, когда солнце только встало. Пустынные остановки и станции метро, безжизненные улицы.. Город без людей намного п...