Видимо мне именно этого ине хватало! Новых знакомств, новых ощущений, новых мыслей и идей. Теперь совсем нет времени на мысли о друном, когда-то любимом, о том, что заставляло плакать или просто грустить!
Не любит - ну и чёрт с ним! Говорю я сейчас сама себе и понимаю, что не люблю и сама. Привыкла, нравится, удобно… но не любовь это… иначе не было бы так легко, когда должно быть очень тяжело!
Знаете, новые люди приносят в нашу жизнь новые эмоции, новые события, а может и новые цели! Настроение поменялось, переоценка целей стартовала, постороение модели действий начлось!
Что-то не получается?! Попробуй снова! А может что-то не нравится - плюнь и не заставляй себя! А если нравится - делай это чаще!)))