17 октября 2010 года в17.10.2010 23:15 4 0 10 1

познакомилась с ней в институте. у нее есть парень, они живут вместе, учатся в одном университете и порой ругаются. вроде ничего особенного.

но есть в них что-то..в их отношениях уже прошел тот романтизм, страсти поутихли и осталась вовсе не привязанность.

она светится, рассказывая о их знакомстве, хотя минуту назад накричала на него. она рассказывала о его бывшей, которая не дает им покоя, и что он ей отвечает, но как только выходит он, всучивает ему деньги, чтобы купил себе поесть. он переживает, купила ли она билеты, но вовсе не хочет, чтобы она улетала. он не орет и не грозится убить, когда после учебы она засиделась с подругами в кафе, а говорит, что переживал все ли в порядке. эта нежность завораживает. она рассказывает, как утром они просыпаются, как готовят вместе завтрак. и в этот момент я расплываюсь в улыбке от умиления. такое (думала я) бывает только в фильмах.

в них что-то есть..таких я еще не встречала. и я поняла одно, что в моей душе накопилось столько тепла и заботы, столько нежности, столько рецептов в голове, что хочется до безумия кого то этим всем окружить. сильно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIBERTA — всякому безобразию есть свое приличие.

6

обычно у всех депрессия осенью, а у меня летом. почему мне не нравится лето? все просто. не чувствуется волшебства. зимой уже с ноября ...

6

любуюсь, самая милая пара.

5

в погоне за счастьем.

мужчины думают, что умеют ловко заметать следы, но, когда дело касается неверности, они прозрачны, как полиэтиленовая пленка. да, я дейс...

6

408902

6

по ночам 2