15 апреля 2012 года в15.04.2012 23:12 5 0 10 3

в погоне за счастьем.

мужчины думают, что умеют ловко заметать следы, но, когда дело касается неверности, они прозрачны, как полиэтиленовая пленка.

да, я действительно верила в судьбу. я знаю, это, наверное, звучит хвастливо и отдает дешевой романтикой… но тогда, в начале так называемой взрослой жизни, я пришла к твердому убеждению: у будущего есть возможности…но только если ты дашь себе шанс их опробовать. однако большинство моих сверстников предпочитало идти проторенной дорогой, делая то, чего от них ожидали.

злость - хорошее лекарство от сердечной боли, особенно если тебя здорово обидели. именно злость помогла мне продержаться все эти долгие месяцы. помогла преодолеть комплекс отвергнутой женщины. да, я совершила грандиозную ошибку. как и предсказывал эрик, джек малоун оказался ненадежным типом, донжуаном в гимнастерке. если бы только у него хватило благородства (или смелости) написать мне сразу, что никакого будущего у нас быть не может. если бы только он не манил меня напрасной надеждой. если бы только я не была такой романтической дурой.
на смену злости приходит негодование. негодование сменяется горечью. и когда наконец это едкое послевкусие уходит, с тобой остается тоска. печальный коктейль из смирения и сожаления. не зря появилась поговорка: умудренный горьким опытом.

он был таким солидным, таким надежным и был так влюблен в меня. разве можно устоять, когда тобою восхищаются? говорят, что ты особенная, неповторимая, что только ты смогла пробудить настоящее чувство. джордж делал это постоянно. и я не смогла остаться равнодушной. потому что именно это я хотела слышать.

я улыбнулась в ответ, втайне подумав: когда людей оценивают по престижности школ и колледжей, по политическим взглядам, клубам, в которых состояли их родители - это формализм, который обычно скрывает узость мышления.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIBERTA — всякому безобразию есть свое приличие.

6

обычно у всех депрессия осенью, а у меня летом. почему мне не нравится лето? все просто. не чувствуется волшебства. зимой уже с ноября ...

6

любуюсь, самая милая пара.

5

в погоне за счастьем.

мужчины думают, что умеют ловко заметать следы, но, когда дело касается неверности, они прозрачны, как полиэтиленовая пленка. да, я дейс...

6

408902

6

по ночам 2