28 августа 2012 года в28.08.2012 20:49 8 0 10 2

Вечная дилемма

Я гоню человека, которому я важна и жду того, кому на меня наплевать. И ведь я это понимаю, но ведь очень сложно себя убедить в том, что кому-то мы не нужны. Ведь вдруг нам дают надежду и у нас перехватывает дыхание. И ведь на эмоциях мы даже не замечаем, что с нами просто играют. Я стараюсь, я реально пытаюсь мыслить трезво, но это невозможно. Главное, я понимаю, что в 20 лет пора бы забросить все эти шалости с социальными сетями и ожиданиями появления онлайн, но я ведь баба, я чувствую и надеюсь на что-то.

Года два я не переживала ничего подобно, все было ровно и хорошо, мне встречались люди, которые реально действуют, а не сопли жуют. А сейчас вот так, ну дебильно. И с этим, увы, ничего не поделаешь. От кого-то и сообщения с пожеланиями удачного дня и вопросы о моем самочувствии для меня пустые, без смысла, а от кого и лайк - счастье. А мне одновременно противно от того, что я так поступаю с хорошим человеком и также мне плевать, это ведь не я чувствую. Вот такая я дрянь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUROMTCEVAEKATERINA — All she wants is

8

Не серьезно это, ради одной ленты в универ приезжать.

8

Вечная дилемма

Я гоню человека, которому я важна и жду того, кому на меня наплевать. И ведь я это понимаю, но ведь очень сложно себя убедить в том, что ...

8

Будь мужиком! Иди на хуй!

13

Я просто хочу уснуть и проснуться где-то через год.

10

О наболевшем