16 октября 2010 года в16.10.2010 22:34 0 0 10 1

Е ё Величество ЖЕНЩИНА обязательно должна улыбаться. Улыбка творит чудеса. Причём улыбаться должны и глаза. Иногда видишь красивую женщину, а у неё такие потухшие глаза… Её красота холодная. Она никого не согреет. Глаза должны быть живыми и не просто с искоркой, а с огоньком.
Я приучала себя к улыбке постепенно. По утрам я надевала её на лицо точно так же, как кофточку или брюки на тело, а затем, когда она наконец-то стала моей привычкой, я начала улыбаться искренне и от души. Я научилась улыбаться не только губами, но и глазами, ведь они должны излучать свет. А ещё улыбка – это отличное оружие против стресса, хвори и плохого настроения.
Я научилась улыбаться своим недругам, недоброжелателям, критикам и завистникам. Я их всех очень люблю и желаю им любви, счастья, гармонии в душе. Когда я улыбаюсь, я всегда чувствую себя счастливой. Для этого мне не нужны какие-нибудь особые обстоятельства или причины. Я просто безумно люблю жизнь, людей и умею радоваться каждому дню. Ведь счастье находится не где-то там, оно находится внутри нас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FASTOVAKATYA — Это просто Вьюи блог

1

5 причин секса!

Женщины созданы для мужчин, Мужчины созданы для женщин, Чтоб вместе быть, есть пять причин, И связаны они лишь с сексом. Причина перв...

0

Е ё Величество ЖЕНЩИНА обязательно должна улыбаться. Улыбка творит чудеса. Причём улыбаться должны и глаза. Иногда видишь красивую женщин...