22 февраля 2010 года в22.02.2010 13:12 4 0 10 1

Такое ощущение, что время не летит, а медленннно ползёёёёёт…

В последнее время я сама себя не понимаю.

Лето, где ты?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOODNIGHTBABY — No problems

23

maksimova : exception : everybody-lies : Ну.. У Нины Добрев ОПРЕДЕЛЕННО самая худшая работа на Земле.

22

хочется зимы!

23

еее, музыка на весь дом, мне отлично* и йогурт; *

25

брееед

20

слова писать намного легче

25

но грустно как-то голова болит