Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Новые заметки пользователя
MONOGAMY — I am
11
Невозможно забыть человека с которым было хорошо.
Есть человек, который запал в душу.
От которого невозможно избавиться.
О котором д...
12
Ты подарил мне один год.
И убил один.
11
И что в итоге?
Я ненавижу свою первую любовь.
Просто после неё я потеряла веру и доверие.
Она испортила мне всю жизнь.
Я поставила на себе жирный кре...
12
Такой он мразью оказался.