26 августа 2012 года в26.08.2012 15:44 2 0 10 6

Всем привет.

Так как тамблер не грузит, да и лента гонит, решила не терять время даром и написать какую нибудь отсебятину.

Вчера был день города, поехала в парк с двумя "подругами", потом оказалось, что в принципе - будь я там или нет, ничего бы не изменилось. По этому, когда я попросила меня подождать пока я куплю воду и вышла, а их уже не было, я просто развернулась и уехала домой. Эта вечная проблема дружбы. Хотя я уже научилась просто не заморачиваться по этой теме. Одна привыкла, что все крутится вокруг нее, вторая, как ни странно, крутится вокруг нее. А я ? А мне насрать :)

Целый день дома, скучно, как я уже сказала, ничего нормально не грузится, по этому без пользы просидела в фш, вспоминая старые авы, которые делала для майла. После 20 минут получилось вот

что (с Эммой):

Как-то я умудрялась делать и красивее. Все что я нашла на компьютере:

некоторые из них мне не нравятся, но я помню, как они мне нравились когда-то, по этому я их загрузила. В целом, им где-то по 2 года :)


В общем, дело длится к 1 сентября, у меня ужасно гонит комп, нет подруг, и я ужасный фотошопер :D Итог лета, можно сказать.

P.S. Ребят не надо мне писать на некто.ми и аск, мол твой блогговно из-за Дневников Вампира или что-то вроде ты очень изменилась, раньше ты была лучше как блоггер . Просто отписывайтесь и все, я вас насильно не держу. Отписывайтесь и читайте только те блоги, которые вы не считаете говном. Окей? Ибо достали меня.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись