25 августа 2012 года в25.08.2012 15:11 8 0 10 1

Не пытайтесь оправдать кого-то или закрывать на ложь глаза, ведь отсрочить неизбежное не получится.

Люди, милые люди, не кидайтесь вы словами о Любви, не спишите никуда, всё ещё впереди.

Подумав обо всём, я приняла решение.

А теперь открыла новую главу уже в других отношениях.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONOGAMY — I am

11

Невозможно забыть человека с которым было хорошо. Есть человек, который запал в душу. От которого невозможно избавиться. О котором д...

12

Ты подарил мне один год. И убил один.

11

И что в итоге?

Я ненавижу свою первую любовь. Просто после неё я потеряла веру и доверие. Она испортила мне всю жизнь. Я поставила на себе жирный кре...

12

Такой он мразью оказался.

12

Один день.

11

Осталось 3д 23ч.