Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Why not me?
Why did I feel like I wanna be best?
Why do I care?
It will never be like that.
Новые заметки пользователя
COLDESP — FILΛTOMΛNIΛ
368
День красив собой,
Тонко, по косой,
Утренней росой
Солнце зреет.
День красив без нас,
И, не ровен час,
Отпечаток сна
Заберет весна,
...
367
Тебе всего лишь нужен кто-то, кто не будет путать тв...