23 августа 2012 года в23.08.2012 22:47 0 0 10 2

Вот привыкла же я к законмерностям в своей жизни и даже уже не могу допустить мысли, что однажды всё будет не "как всегда". Например, я точно знаю, что если мне кто-то понравится, это сто процентов будет невзаимно, что весна будет самым крутым временем за весь год, что все так называемые друзья меня рано или поздно кинут, что влюбленность в того или иного парня пройдет года через полтора. Но ведь не может же всю жизнь всё быть по одной схеме, правда?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

69

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

39

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

31

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

33

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

32

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

31

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.