Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GELIOS — The Good Sun

7

о дружбе.

Все мои друзья - развлечения на месяц. Вот вроде бы, все идет гладко, и так хорошо.Ничто не может нарушить твою идиллию, но появляется т...

12

о сигаретах

Наверное я начала курить как и большинство людей на этой планете - ради общения! Так приятно выйти в курилку и вести беседу, у тебя сразу...

11

Как жалко что воспоминания о сегодняшнем дне так быстро блекнут, осталась лишь корочка от пиццы.

11

Теперь мы будем друзьями, друзьями по алгоколю

10

А разве люди которые всегда на "позитиве" не самые несчастные в мире?

8

В наушниках Земфира.Еще бы, его любимая ведь.