20 августа 2012 года в20.08.2012 22:25 1 0 10 1

Ура!У меня наконец-то два дня выходных! :)

Сегодня во время работы посетителей было очень мало, только на бизнес ланче более мение.Зато бизнес был вкусный(картофельные дольки и куриный шашлык-для персонала) Большую часть смены мы просто болтали.Аня-адменистратор, рассказывала очень интересные истории из жизни:про то, как работала в больнице, в аптеке, в детской больнице и в детском садике, про медучилище и про своего сына.Вообщем мы с Женей слушали ее во все уши :)

Во второй половине дня к нам в ресторанчик зашла моя бывшая классная руководительница.Была очень рада ее увидеть :) Она была вместе с подругой и со своими детьми, с которыми я хорошо общаюсь.Правда обслуживать их было немного странно)

Ну а потом, зашла Маша вместе с Пупсом.(Маша пришла за зарплатой, Пупс с ней за компанию, ну и в итоге они потом дожидались, пока я закрою смену))

Кстати по поводу зарплаты, нужно маме завтра с получки тортик купить, я обещала :)

Ну и вроде это все новости на сегодня :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JERRYTOY — "My ordinary world"

16

*___*

15

Взято: ( х )

15

/By Tumbler/

15

About today.

Как же хорошо, когда есть возможность себя побаловать! Сегодняшнее "балование себя" заключалось в походе в кинотеатр, покупке книги...

17

"Огромный клубок проблем.Попытка прийти в себя....

Я почти перестала сюда писать.Столько всего в последнее время произошло и навалилось с бухты-барахты! Из-за последних событий я с...