20 августа 2012 года в20.08.2012 19:19 12 0 10 1

сон.

".., я тебя люблю!. ., слышишь, я люблю тебя". карие глаза. наглая ухмылка. вот весь ты.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUD — Это просто Вьюи блог

10

теперь не люблю :D

15

в этой жизни нужно кем-то или чем-то жертвовать

14

мы не любим вечно. и вообще любим ли мы?

12

любовь проходит, так бывает.

12

сон.

".., я тебя люблю!. ., слышишь, я люблю тебя". карие глаза. наглая ухмылка. вот весь ты.

13

буду помнить.

время не стоит на месте. все меняется, как и мы сами. к сожалению мы не можем повернуть время вспять и изменить наше будущее так, чтобы б...