14 октября 2010 года в14.10.2010 21:40 1 0 10 1

Пыщ-пыщ-пыщ

*Не волнуйтесь, не только вы заметили, что мне в голову всё чаще приходит какая-то фигня.
*Вообще не помню что мне снится, куда и зачем я ложусь спать. Сегодня проснулась в кресле, слегка удивилась, ну да ладно.
*А вот девки, ведь было бы круче, если бы я была мальчиком, да? Весь такой с непонятками, вроде чувство юмора не совсем отсутствует, иногда цитатку какую-нибудь крутую кинуть могу - чем не мечта современной фройляйн? Помнится, когда-то мне Настя уже говорила, что будь я парнем, я была бы ее идеалом. Твою мать, кажется, я не удалась, как девушка. "ПиЧаЛьКа".
*Ну, понятное дело, что вчера был массовый зажор, и ждать на весах сегодня каких-либо результатов было наивно. +200.
*Утром соблазнилась-таки мамкиной выпечкой, набила желудок углеводами с капустой и пошла с чистой совестью блевать. Было два варианта: либо мезим, либо белый друг. Второй показался привлекательнее - во всяком случае, не пришлось пол дня отрабатывать 300 ккал.
*Рафаэль сегодня написал по поводу нашего с ним выступления. Не знаю, какое там выступление, но… Рик, у тебя появился преемник… :) правда, саксофон не заменит гитару, но у нас есть пара вариантов, где сочитание с ф-но было бы идеальным.
*Доделала алгебру, сделала ДО. Завтра делать общагу, историю, желательно английский.
*Днем мне вдруг стало скучно, решила вспомнить традиции лета и почитать. От "преступления и наказания" я буквально плююсь, попробовала взяться за "Идиота". Ладно, посмотрим, как пойдет.
*Пока мамка ходила на почту, подошла к пианино… Что-то не то. Я не понимаю что не так. Блин, Рафаэль, не подвести бы тебя.
*И не знаю, что меня так разозлило, но два часа крутила обруч, пока смотрела уличные танцы. (Фильмец прям муа-муа:**)
*Привет, как дела, надеюсь, всё отлично. Счастья, здоровья. Веди себя прилично.
*Что вы все в этом своем формспринге нашли, а? Каааааждый, такооооой оригинальный, кинул свою ссылочку в статус, чтобы какой-нибудь моральный урод, стесняющийся задать вопрос в лицо, задал его в интернете. Господи, вам контакта не хватает?
*Кстати о контакте: кто мне две анонимки оставил? "Яна хорошая" - вот это аккурат меня смущает. "Я нравлюсь тебе) " - а вот это даже пугает.
*Каждый день вижу в новостях контакта ваши эти "сестры, братья, мамы, папы, родственники". У меня пару дней за мать с отцом Глеб с Костей постояли, потом убрала. Не знаю, не сказать, что мне совсем уж так не нравится эта тема, просто я в очередной раз разочаровываюсь в людях. Одни пиздят (простите за мой албанский) мне что-то про дружбу, а потом без зазрения совести ставят в этот список каких-то дополнительных личностей. Другие вроде и правда дружат со мной, но в списках я этих никогда не оказываюсь. Блять, ну растолкуйте: то ли я такая хуевая, то ли мир вокруг меня. Ладно-ладно, на первое я тоже согласна. Впрочем, оке, не суть.
*Я так чувствую, что скоро вернусь к той прописной истине, с которой когда-то начинала: "Мы не подружимся". Наверное, чем чаще на вас рявкают и обдают холодом, тем больше получается выжать из людских отношения.
*Мне не надо задавать вопрос "как дела", если хочешь узнать о моей подруге. (с).
*Губы обтрескавшиеся. Весь день хожу эту древесину с губёх отдираю, все каким-то бальзамом замазываюсь. Тоооолку-то.
*Ночь воркаута будет. Злюсь я что-то.
*Спорт вырабатывает эндорфин, фермент счастья. Ой, да нифига это не счастье. Это разочарование в собственном отражении.
*Пожалуй, в моей жизни на данный момент есть лишь одна настоящая амбиция - влезть в штаны 42 размера.
*Наверное, мне надо было и на самом деле появляться при тебе без макияжа и при темном освещении. Чо жалела твою психику, тебе ж, как оказалось, нравилось.
*Все, не хочу больше об этом. Я бешусь от последних кинутых мне фраз. Какого черта ты мне в упрек выдаешь, что я не люблю жизнь? Путаешь, милок, относиться безразлично к тебе не значит безразлично относиться к жизни.
*Ахах, верный мой дружбан Кореш написал. Владушка, молодцом-таки.
*Досмотрела вчера первый сезон "частей тела". Юппииии. ??
*С каждым днем наши обещания любить до гроба увеличивают свои шансы.
*Ой, да четче только бобры зимой.ахахахах.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THINGS-HAVE — Это просто Вьюи блог

7

Ничто не причина.

7

Имя, которое плотно вжато в губы.

*Сейчас выучу песню, и она будет для тебя. /Рика *Во мне проснулся Мыш. Именно он самый, без мягкого знака. Сыр полюбила больше шоколада...

6

"Сероглазка"

*Утро не заладилось: я не нашла черную тушь, пришлось краситься зеленой, потом чай остыл, а времени греть его уже не было, колготки порва...

6

Страусы поганые!

*[0:45:25] Erika: А вы бы хорошо смотрелись, на Мальдивах каких-нибудь. Он в рэйбэнах, в майке и шортах, а ты в платье таком легком. *Я ...

7

/Моя прекрасная леди/

*Утром бабушку завозили домой. *Нельзя спать в школе, потому что второй раз за утро поднять себя почти что нереально. * - Яна, ты что, ...

5

Питер Пен

**Не надо давать людям ложные надежды - тем самым вы тратите их жизнь впустую. *I wish we could google how a certain person feels about ...