Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWEETSADNESS — sweetsad

24

Сегодня у нас с Ванечкой пол года любви, доверия и счастья! Я тебя люблю, дорогой мой!Спасибо за каждую минуту!!!

27

соло на фибрах пыльной души.

22

это изрядно достало

26

+ 2 спасибоооооо

24

вот и уехал мой дорогой в Польшу Ванечка, я уже ужасно скучаю, спасибо за этот прекрасний месяць скоро мы будем опять вместе

23

я прошу тебя не уезжай, не оставляй меня одну в этом городе, пустом и грустном без тебя