17 августа 2012 года в17.08.2012 07:21 15 0 10 1

Сытный завтрак

Я взяла 2 булочки от Fazer "Шеведские хлебцы", копченую колбасу, помидор, Creme Bonjour с творогом и кусочками зелени, кукурузу, листья салата (радичио, руккола, месклум).
Думаю, что рассказывать как это готовила не стоит)
Всё и так понятно и просто! Но очень-очень-очень вкусно!)

Приятного аппетита!)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NATANAT — Это просто Вьюи блог

13

завтра 1 день диеты. Я СМОГУ!!!!

15

пресс 50, наклоны по 20 раз, приседания 30 раз

20

хочу такие….

23

Мотивация

17

1

первый день пройден!

20

Завтраки

ОМЛЕТ —3 яйца взбить —100мл молока ОВСЯНКА НА ВОДЕ Засыпать хлопья в кипящую воду, дождаться повторного закипания, убавить огонь и ва...