15 августа 2012 года в15.08.2012 22:30 0 0 10 3

М О Р Е

К О Б Л Е В О 2012

Начну пожалуй с самого первого дня. Всё конечно же началось с моего дня рождения. в 00.15 на вокзале. В это время меня поздравили родители. Поезд на 01:05 около получаса мы сидели в зале ожидания на вокзале, на 2 этаже. Вышла на балкон сфотографировать ночной вокзал.

Приехали в Одессу в 8:30. Пошли на автобус в Коблево и коло 10:00 были уже в Коблево. Увидела лиман, радости не было придела, потому что я думала, что это уже море. Смотрела в окно и поняла, что подсолнухам пипец, всё позасыхало. А Украина между прочим на первом месте в мире по выращиванию подсолнухов. Вообщем мы империя семочек. Вышла проблемка с жильём. Нас должны были поселить в домик, но все домики были заняты и мы жили в корпусе. Рядом были соседи с детьми. И я поняла, что теперь я детей не люблю. Они либо ноют, либо ревут, либо орут и всё это без причины. Потом мы пошли на море. Побыли там до обеда, позагорали. Как же я соскучилась по морю!!! В этом году море меня уж очень порадывало. Во-первых оно тёплое. Во-вторых оно чистое. Я стою по шею в воде и вижу пальцы ног. Вот в первый день мои сердельки.

Пошли мы на розветку, куда же пойти вечером празнывать мое ДН. Как потом оказалось мы выбрали самое плохо заведение. На следующий год за то буду знать. Смешали мы значит 2 вина и зря. Если пить одно вино, то одно. И айда фототографироватся. Единственное достоинство этого заведения - это фонтан. В общем будете в Коблево в "У Андрея" вам заходить не рекомендую.

Если бы пошли в друго место, то ДН могло быть и лучше. Так же я реши на следующий день прокататся на горке.

На следующий день мы вечером пошли в Бора Бора(или как говорит папа Тумбп Юмба). Вот там круто. Там мне очень понравилось. Пиво мне пошло и я отдала его маме и папе. А вот коктейли очень даже. Я не помню как мой назывался, но помню, что в него входит кампари, гренадин, сок вроде какой-то и ещё что-то. Мамин Кир Рояль мне тоже не понравился, а вот папин Белый Русский очень даже. Там был концерт выступала група из России. Очень класно пели. Если бы не папа я бы там сидела до конца. Он начал ныть пошли домой-пошли домой. Потому что у него от музыки голова болит. Я уже была на веселе, что готова была и в Розу Ветров сама пойти. Был бы Вадим…

Ради этого мороженого стоит жить.

На следующий день мы поехали на экскурсию+дельфинарий и океанариум. Это просто прелесть. Дельфинчики такие классные. Ещё там были морские котики и 2 белых кита. Нет слов. Одни эмоции. Смотрие сами. Даже видео есть. С дельфоном не фотографировалась, потому что очень дорого. Какае-то одна фотография, не факт, что удачная на свой фотик 100 грн(примерно 500 руб). Я решила обойтись.

И Океанариум. Я ожидала большего, но там тоже красиво.

Дальше было пол часа свободного времени. Мы погуляли по парку Ланджборон(как-то так) ещё и пляж так называется. папа меня пофотографировал. Потом была маленькая экскурсия по Одессе. Интересные истории и всй такое. Нас отпустили гулять на Деребасовской. И мы пошли обедать или даже ужинать. Конечно же пофотграфировалась на Патёмкинской леснице, возле морвокзала. Одесса - город красивый, но грязный.

На следующий день. Решила пофотографироватся на море. Ну, хоть какие-то фотки у моря должны быть. Нормальные фотки. Перед "фотосессий" я около полутора часа плавала, потом ещё прес подкачала. Надеялась не выйти жиробасиной.

А вт последний день. Меня море ооооооочень порадовало!!! Таких волн я ещё не видела. Плавала на матрасе с папой. Это просто кайф! Смеялась как сумашедшая. радовалась как ребёнок. Волны ну просто супер!!! Если бы не ветер на берегу, всё было бы вообще ОК! Ядаже видео сняла. Ну волны.. Я не могу!!!

5 дней всё таки мало. Можно и больше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PLUM — печенька с вареньем

142

Коротко о главном. У меня всё хорошо

142

Я никогда не думала, что со мной такое произойдёт, я никогда не думала, что такое бывает. Вот сидим недавно в машине, я на него смотрю и ...

138

Вчера сидели на алее в парке, шел пьяный мужик с пивом, что-то сам к себе говорил, потом подошел к девушкам, что-то им рассказывал. А мы ...

143

Посвящается всем брошенным и одиноким бабам

надо просто верить в то, что всё, что не делается, это к лучшему, как бы хреново не было. И кажется, что всё пиздец, херово всю жизнь так...

139

Я просто расскажу про ощущения. Когда на Вудстоке я увидела его друзей, мне аж плохо стало. Но потом я с ними поговорила и всё норм. Когд...

138

расставание с человеком – всегда потеря, через которую мы проходим в четыре стадии: отрицание, агрессия, депрессия, принятие Я по ...