14 августа 2012 года в14.08.2012 01:35 2 0 10 3

Мой Блог.

Мой блог это сборная солянка, этакое блюдо, где ингридиентами являются мои интересы, вкусы, мысли, то есть все то, что я выкладываю сюда.

И если у вас аллергия, непереносимость хроническая или вы просто не любите то, что люблю я, то идите, знаете, куда?! Не надо мешать мне своими вечными: "подпишусь-через-полчаса-понял-что-блог-не-интересен-отпишусь".

Мой блог не меняется раз в час или по вашему хотению. Он был об определенных вещах в своем начале, он о них остался, ну, прибавилось несколько тем. ВСЕ!

Повторяю, прежде чем следить, пролистайте хотя бы несколько страничек. Не факт, что один мой пост расскажет вам обо мне слишком много.

У меня есть свое мнение и я выражаю его кем бы не были мои оппоненты, какой бы не была тема. Поэтому, будьте готовы к нецензурным выражениям.

Я люблю свой блог, своих следящих, тех за кем слежу я, свои посты и тех, кто "живет" в моем блоге (есливыпонимаетеочемя).

Что я хотела донести постом?

Нехрен подписываться, чтобы отписаться через минуту, тем самым портя мне настроение!


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

I-LOVE-JOE-JONAS — We are young

48

Меня не было тут целую вечность. Половина девочек, которые были тут моим окружением больше не появляется здесь. Подумать только. Скоро ...

49

Дорогие мои, любимые! Если есть еще хоть кто-нибудь здесь, если вы хотиите, жду вас с огромным нетерпением на новой страничке: #mce_tem...

48

Начинаю ненавидеть этот сайт. Из-за рекламы хрен тему сделаешь.

50

КЕВИН И ДАНИ ЖДУТ РЕБЕНКА!!!!! УРААААААААААААААААААА...

48

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Все можете выдохнуть и успокоиться, час назад стало известно, что Милонов ничего такого не говорил, и никакого закона не...

49

Раз пошла такая пьянка... [ОСТОРОЖНО: мат, нетипично...

И речь здесь будет вовсе не об алкоголе, просто такое выражение пришло на ум в свете последних событий. Что ж. Сейчас у всех на слуху сл...