13 августа.Понедельник.12:37 на часах.
Я жутко жду 21 августа. Да это число уже будет означать то, что можно сказать "прощайте каникулы", но не это главное.Я просто хочу ехать.Долгодолго ехать, а в этот день мы едем в Москву-это правда классно.Я обожаю этот город всеми фибрами своей души.Тем более мы не будем торопиться, а будем спокойно ходить по магазинам выбирать шмотки.Муаааа:3
А еще мы будем добираться до Москвы 3 часа, а то есть надо накачать целую кучу новой музыки и слушатьслушатьслушать. Да. Я обдумаю все. Меня даже не пугает то, что надо будет опять вставать рано, собираться и то, что мы едем в 4-ом то есть я, мама, Леша и Надежда.Слава Богу мама распределила все так:Я и Надя идем по магазинам покупать все мне, а мама и Леша идут в икею. Это кулл.Потому что ходить с мамой по магазинам-это третий круг ада. Я вся в предвкушении.
Еще у меня есть маленькие планы на недельку.Я хочу в четверг поехать к Наильке на дачу. С четверга до субботы. Что я там буду делать?Я сама не знаю, но надеюсь, что будет весело.Предельно весело :)) Надо будет угль купить, чтобы покурить.Да тем более там будет Вика, а то есть веселье мне обеспеченно.А по ночам опять будем сидеть с Наилей на балконе и говорить обо всем. Это будет круто. Тем более надо что-то менять.А если быть точнее то не "что-то", а место прибывания.
Сейчас у меня на руках лежит маленькое чудовище с именем "Кнопа" и мне бесгронично тепло от ее присуствия. Кот где-то прыгает и мне так радостно, что они рядом, что сегодня началось так хорошо.Так радостно. Мне так тепло на душе.Миу. Кстати еще на том блоге я обещала, что выложу фотки с лошадьми. Так вот пора бы! Сейчас я не много их заредактирую, отберу самые лучшие и выложу.Ждите.
Целую.Ваша неприкосновенная, люблю и веселая Арина.