12 августа 2012 года в12.08.2012 23:42 2 0 10 1

О ЛАГЕРЬ.

Как же хорошо в лагере, в лагере можешь быть сам собой, показывать свои настоящии емоции, и люди там вроде такие приветные, улыбчивые и постоянно поддерживают, с такими людьми не когда не бывает скучно, всегда в движение, всегда чем-то занята, вожатые тоже классные, даже если ты накосячил, они стараются не орать, а спокойно поговорить, только иной раз такие паскуды в отряде могут быть.

А мальчики это вообще отдельная тема, они такииие красивые, дружелюбные, и самое главное они не оскорбляют чувства противоположного пола.

Когда конец смены, это вообще, не хочется не куда уезжать, все плачут, тоскуют, даже самые строгии вожатые, потому что это очень тяжело пережить, потому что ты уезжаешь от людей с которыми могла быть сама собой, это самое лучшее чувство на Земле когда понимаешь что кому-то ты еще нужна и что тебя люят и нуждаются в тебе.

Кто не был в лагере тому не понять, как это грустно прощатся.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SICOFFOB — Это просто Вьюи блог

2

О ЛАГЕРЬ.

Как же хорошо в лагере, в лагере можешь быть сам собой, показывать свои настоящии емоции, и люди там вроде такие приветные, улыбчивые и п...

2

очень мало людей, которых я действительно люблю. и еще меньше тех, о ком я хорошо думаю. чем больше я смотрю на мир, тем меньше он мне н...