11 августа 2012 года в11.08.2012 23:49 0 0 10 1

Секс по дружбе

Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.

Джейми — сотрудница кадрового агентства в Нью-Йорке. Дилан — талантливый редактор глянцевых журналов. После встречи друг с другом, они становятся друзьями. Каждый из них переживает кризис в отношениях, и неожиданно они договариваются о сексе друг с другом безо всяких обязательств. Первое время всё так и происходит, но вскоре становится понятно, что их объединяет не только дружба и постель.

Да, сюжетец банальный, как ни крути. Но то ли настроение было какое-то подходящее, то ли действительно Уилл Глак смог снять что-то интересное, но фильм мне скорее даже понравился, чем нет. Он оставляет после себя довольно приятное чувство умиления и лёгкую улыбку на лице.

Постепенно юмор как-то затерялся за бесконечными выяснениями: так отношения у нас или нет, а также беганием друг за другом — началось превращение в жалостливую приторную историю. Однако, понравилась музыка, понравились моменты с пением Тимберлейка, носочки, вертолет и действительно классная идея с флешмобами. Момент под Closing Time — находка. Все же отнесу «Секс по дружбе» в группу кино на один раз или кино в очень хорошей компании.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARIEMARSS — sundry

100

Как узнать откуда картинка? tineye.com/ images.google.com/ picsearch.com/ images.yandex.ru/ если это аниме-картинка: iqdb...

79

Я не могу потерять кого-нибудь еще, кого я люблю . У меня нет больше никого.

82

Школьные танцы: 50-е • 60-е • 20-е • 80-е

83

Мне так не нравится быть вдали от тебя и я скучаю по тебе, Дэймон. *** Я переспала с Дэймоном не из за связи. Я переспала с ним, потому...

86

Первая встреча Белла: А он кто? Джессика: Это Эдвард Каллен он конечно обалденный, но пох...