11 августа 2012 года в11.08.2012 23:46 0 0 10 2

Так как я не делала фф список, я буду поделывать изредка вот такие посты. Я долго думала стоит это сделать или нет, но всё же решилась, ибо хочется сказать много приятных слов.

Решила я начать со своей обожаемой Вики .

Ну, что я могу сказать? Думаю ты удивлена сейчас, да? Мы с тобой пару раз общались, я давно слежу за тобой, и я с уверенностью могу сказать: ты замечательная. Почему-то мне кажется, что если мне будет плохо, то я смогу просто написать тебе об этом, и ты поддержишь и успокоишь. Не знаю почему, но о тебе сложилось именно такое впечатление.

Начала лета или июль уже, на часах то ли 4 утра, то ли 5, я кидаю бессмысленные посты в блог и тут же вижу, что ты занимаешься тем же самым. И сразу такое ощущение приятное. Я в одиночестве, но не одна (это самая глупая фраза, которую я когда-либо читала, ну, надеюсь ты поняла о чём я?) Вы думаете, что хоть кто-нибудь из нас написал другому? Бросьте. Ночью каждый занят своими мыслями и нарушать это одиночество как-то неловко. Может я ищу смысл там, где его нет? Не знаю, но я сказала то, что чувствую в такие "ночные" моменты.

Что касаемо твоего блога. Знаешь, твой блог для меня всегда был особенным, может именно поэтому я решила написать о нём первым? Правда, особенный. Всегда с улыбкой "встречаю" твои посты в ленте. Твой блог один из тех, от которых никогда не поднимется рука отписаться. Ну а если ты вдруг сделаешь реблог моего поста, то крикивизгиулыбкадоушей! Ну в общем ты поняла, да? :D Нет ни одного блога на вьюи, где не было бы поста от бию и совсем не важно, будь то картинка или пару строчек от души. Я люблю в твоём блоге абсолютно всё: начиная с "Виктория.16.Киев." заканчивая фотографией голого Найла Хорана. Иногда мне кажется, что ты моя сестра по духу, ибо наши интересы настолько схожи, что бы я не любила это есть обязательно в твоём блоге. Конечно же наши мальчики, Деми Ловато, Том, Лось :D и ещё много всего. Лав ю форева тебя и твой блог.

Я надеюсь, что ты хоть раз улыбнулась, пока читала, а то все мои старания напрасны. Я написала этот пост ещё в обед, но мой компьютер вырубился и пришлось начинать заново -_- И никогда бы не подумала, что смогу написать так много о человеке, которого почти не знаю.

P.S. Если ты не подписан на этот прекрасный блог, то ты безумец. Срочно подпишись!

"-Что такого особенного у тебя там на вьюи?

-Ну как что? Блог beyou, например."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NATASHA3STYLES — Это просто Вьюи блог

10

Тот свет, который ты оставила после себя, я буду нести за собой всю свою жизнь. Я сохраню блеск твоих ярких, любящих глаз в своей памяти....

9

В доме напротив жила безупречная женщина с кудрявыми волосами цвета осенних листьев и серебристыми нитками в висках. Она казалась безупре...

9

Тысячу лет не занималась рекламой своих работ на фикбуке. Каждый раз говорю себе, что не буду лезть в малознакомый мне фандом (особенно, ...

10

С Днём Рождения мой любимый солнечный лучик, будь самым счастливым!

10

Ты отнял самое дорогое, что у меня было, Эрик. Ты забрал её!