11 августа 2012 года в11.08.2012 23:43 1 0 10 1

Марафон ночной писанины продолжается.

Будет многабкукаф, да ещё и в совокупности с, так сказать, чужими. Достаю свой старый боян, Гальцев по телеку - поехали.

Встречаются мужчина и женщина. Женщина декларирует что она взрослый самостоятельный человек и ставит условием поддержания отношений "не ебать друг другу мозги".

Мужчины всё воспринимают буквально. Мужчину такие отношения вполне устраивают. Да чего там, мужик просто рад до усрачки, т.к. редко встретишь раскрепощённую в плане секса женщину с такими демократическими подходами. Мужик считает, что обзавёлся другом, которого вдобавок и трахать можно. Сказка!

Только мужик не догадывается, что понимание ебли мозгов у него и этой "друга" несколько отличается. В его понимании это так же, как с обычным другом мужского пола: захотели - встретились, пообщались по душам и пошли своими делами заниматься. В его понимании другу не надо вечно сообщать о том какой он пиздатый друг и как замечательно что он такой есть. К другу не надо лезть с вопросами - как он себя чувствует, как спалось и не надо ли чем–нибудь помочь. Друг, если хуёво или радостно, сам поделится. И сам попросит помочь, если требуется, не ожидая телепатии. Другу не надо ежедневно желать спокойной ночи и доброго утра. Друга таким повышенным вниманием заебёшь и он начнёт от тебя шарахаться.

" Друг" женского рода (ДЖР) понимает это по–другому. ДЖР ждёт постоянного внимания. Ну мы же, бля, трахаемся! Значит должен любить, заботиться. Т.е. думать постоянно обо мне, интересоваться мной, желать проводить со мной всё время, интересоваться – что сделать, чтобы мне было заебись, дарить цветы, сам всегда организовывать общий досуг, слать смс–очки с мимимишечками. А я такая охуенная не буду ему ебать мозг: разрешу смотреть футбол и курить на кухне, — охуеть какая я добрая!

А теперь, дарагие женьшени, только скажите мне, что это не так. Скажите, что вы дохуя рациональнее, правильные, сдержаннее. Скажите, что ни разу (это важно!) не ебали моск своему мужику, не говорили ему, как вас заебали его разбросанные носки по всему периметру, грязная и полная бычков пепельница, и всякая разбросанная хуйня на его столе - ну никак тебя не смущает. Вас вапче ничего не смущает. Ага.

Возможно. Предположим. Да. А, простите, надолго ли ты будешь такой хорошей подругой, и как скоро вашему мужчине ждать феерического возвращения феечки, которая, сука такая, сидит у вас внутри, и не дремлет? Отвечу: либо очень даже скоро (возможно, после первого секса - а хуле, теперь же у нас всьо с ним серьёзно!), либо… блядь, после какой-нибудь свадьбы, прости хосподе (куда он теперь денется?).

Но, только почему элементарных вещей женщина так и не понимает? Что многие мужчины засыпают после секса не потому, что им не хочется с вами поговорить (АХАХА! нет, не по этому. Конечно, нет!) а потому, что есть биохимические особенности мужского организма, ну и так далее. А если мужчина говорит, что ему неважно - готовишь ты, нет - то это только для того, чтобы не обидеть твою феечную наивную психику. Если мужчина вам говорит, что ему насрать и на то, страшная ты, жирная или ещё какая уёбище, и я люблю тебя даже с говном на голове - поверьте, вы ему просто безразличны, и, скорее всего, он с вами ненадолго задержится. Если любишь - любишь за всё. Охуеть. Буду теперь так и говорить Своему.Мужчина там, где ему удобно. Любой человек там, где уютно и, как бы слух это не резало, удобно. Где его молча накормят, молча погладят, молча уйдут спать, если он смотрит футбол, молча разденет его, если тот пришёл домой в говно, и молча, без единого слова, прижмётся, и заснёт с ним вместе, после хорошего секса. Их воля - мы бы вообще были все немые. Не очень весело, правда?

Но это, разумеется, крайности крайности. Если мужчина рад с вами просто говорить, проводить время, укрывать, когда вы спите, ну и прочие милости - он упоролся и втрескался, либо вы его на самом деле не раздражаете, а очень даже радуете своим существованием. Так давайте же радовать вместе! Не ебав мозг ни себе, ни вашему мужчине. Стараясь (!) быть больше рациональнее, но меньше эмоциональнее.

Всем постигнуть дзена, пасаны!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEXVGOLOVE — SexVGolove

4

Эпс

Тот неловкий момент, когда твой молодой человек находит этот блог

6

Секунда большой милости.

Скоро месяц, как мы вместе с тем самым парнем. Не буду рассказывать, как у меня получилось это чудо, но я просто счастлива. Я очень счаст...

6

Откровенность откровенности.

Знаете почему я так редко пишу на Вьюи? Моя лента, и лента в принципе - сплошные гифки\картинки из сериалов, цитаты от туда же, списки дл...

4

Личная жизнь,которой нет.

6

Я не ахти какой блоггер, но я люблю очень редко, но всё-же заходить сюда, в кусочек своего мира, в отголосок своей души, посидеть тут, по...

5

Минута моей слабости

Каждый вечер я строю большие планы на будуще. Мечтаю заняться спортом, бегать по утрам, учить языки.Лето мечтаю о зиме, зимой - о лете, и...